Рецепты на Новый год - Общалка городов Украины
Пятница, 18.10.2024, 08:23
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



ShopsPrice.com in Telegram

Store prices at ShopsPrice.com

Частные бесплатные объявления на Tumblr

ShopsPrice.com in Twitter

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Рецепты на Новый год
    wildstrawberryteamДата: Вторник, 07.12.2021, 13:56 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ко мне на Новый Год родственники напросились, я вот думаю чем их угощать? Готовлю я не очень…но показать себя очень хочется…Может подскажите пару рецептов, не очень сложных, чтобы я могла их удивить…
     
    kvoronina647Дата: Вторник, 07.12.2021, 13:59 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я по этому поводу даже не напрягаюсь, я как вышла замуж, то все друзья мужа со своими женами и детьми почему-то решили каждый Новый Год отмечать у нас дома (я подозреваю, что им лень мыть посуду) так я уже второй год подряд заказываю шоколадные вкусности на сайте wander boutique готовить ничего не надо, взрослые и дети просто счастливы от изобилия сладкого. А шоколад действительно вкусный и главное-настоящий.
     
    LuviansДата: Четверг, Вчера, 15:25 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Готовка — это не просто повседневная обязанность, а увлекательное хобби, которое позволяет экспериментировать с продуктами, создавать новые вкусы и наслаждаться процессом творчества на кухне. Многим людям кулинария приносит удовольствие, ведь здесь можно проявить фантазию и удивить близких необычными блюдами.

    Одним из главных элементов успешного кулинарного творчества является качественная посуда. Хорошая кастрюля, сковорода с антипригарным покрытием или острые ножи значительно облегчают процесс готовки и позволяют достичь идеальных результатов. Если вы увлечены приготовлением пищи, в интернет-магазине Flagman вы найдете широкий выбор кухонной утвари, которая сделает ваш процесс ещё приятнее.

    Например, посуда из нержавеющей стали идеально подходит для приготовления сложных блюд — она равномерно распределяет тепло и сохраняет вкус продуктов. А антипригарные сковороды — это просто находка для тех, кто любит экспериментировать с жареными блюдами, не переживая о том, что еда может пригореть.

    Кроме того, кулинарное хобби — это отличная возможность попробовать блюда разных стран и культур. Вы можете готовить итальянские пасты, азиатские супы или французские десерты, открывая для себя новые вкусы. Главное — качественные инструменты, которые всегда можно найти в Flagman.

    Так что, если вы хотите развиваться в кулинарии и сделать этот процесс ещё более увлекательным, выбирайте для себя правильную посуду и аксессуары — и вперёд к новым кулинарным открытиям!
     
    kirilzhilenko80Дата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вперше пектиму «Медовик», дівчатка порадьте провірені рецепти цьоготорта, та свої лайф-хаки, як печете ви? Хочу здивувати коханого на його день
    народження, і порадувати солоденьким.
     
    tukalotona349Дата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кто может поделится рецептом вкусного и простого теста для вареников пельменей, хочу вот сделать. Но проблема в том. что это же с тестом возится надо, может есть какие рецепты такие, где все очень просто и 100% что тесто получится вкусным?
     
    wildstrawberryteamДата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ко мне на Новый Год родственники напросились, я вот думаю чем их угощать? Готовлю я не очень…но показать себя очень хочется…Может подскажите пару рецептов, не очень сложных, чтобы я могла их удивить…
     
    sanaorlov809Дата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Це самий простий вприготуванні торт з мого досвіду, просто довго поки випечеш коржі. Тому не
    хвилюйтесь, торт має вийти смачнім, навіть, якщо пекти ви його буде перший раз.
     
    gergelygergely28Дата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да в принципе тесто на вареники и пельмени простые. Тут проблема не с тестом, а с тем что нужно лепить, хотя сейчас есть формы разные, с помощью которых процесс лепки получается намного быстрее.
     
    devushkaKetДата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    smile
     
    taras_gamperДата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата sanaorlov809 ()
    Це самий простий вприготуванні торт з мого досвіду, просто довго поки випечеш коржі. Тому нехвилюйтесь, торт має вийти смачнім, навіть, якщо пекти ви його буде перший раз.
    Згідна з попереднімкоментатором, торт легкий в приготовуванні і дуже смачний, якщо використовувати
    свіжі і якісні інгредієнти. Мед для коржів і сметана для змащування, мають бути
    високої якості.
     
    peacockk530Дата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сейчас это все готовое продается, пошли и купили. Вот вы женщины, сами себе жизнь усложняете.
     
    bezplatnorefДата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата taras_gamper ()
    Згідна з попереднімкоментатором, торт легкий в приготовуванні і дуже смачний, якщо використовуватисвіжі і якісні інгредієнти. Мед для коржів і сметана для змащування, мають бути
    високої якості.

    Цей торт в нашійсім’ї майже на кожне свято, його люблять і діти, і дорослі.  Тому можуподілитись рецептом, по якому Медовик виходить дуже смачний, завжди використовую рецепт«Класичного Медовика», коржі виходять дуже ніжними з легким запахом меду, а сметанний крем буде ще смачніший, якщо ви додасте до нього консервовані, солодкі вишні, або шматочки банану. Так колись робила мама і поділилась цимсекретом приготування і зі мною.

    Прикрепления: 3621021.jpg (31.7 Kb)
     
    sonechkaa94Дата: Четверг, Вчера, 15:26 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Молодой человек, полностью с вами согласна, сейчас действительно можно купить готовые и просто отварить их. Вот здесь на elika-delivery качественные и вкусные полуфабрикаты, еще и доставка на дом есть. Вот прям совсем просто, даже в магазин идти не надо. Ну и по ценам я скажу, что дешевле чем в магазинах продает фабричные. У компании Элика пельмени, вареники прям как домашние, не отличишь.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Кулинария:
    Рецепты на Новый год
    (15:25 :: 17.10.2024)
  • Художественная литература:
    Данте Алигьери
    (19:00 :: 16.10.2024)
  • Программисты, вебмастера и SEO:
    Продвижение сайтов
    (13:44 :: 16.10.2024)
  • Разные услуги:
    Аренда авто
    (09:15 :: 14.10.2024)
  • Кулинария:
    Суши
    (18:08 :: 12.10.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024