Основные тренды на обувь в новом году
Четверг, 25.04.2024, 19:33
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • Стоимость » 2017 » Сентябрь » 13 » Основные тренды на обувь в новом году


    15:25
    Основные тренды на обувь в новом году
    Стоимость товаров и услуг: Основные тренды на обувь в новом году

    На пике популярности в этом году находятся необычайные сочетания фактур, цветов и деталей. Обувь данного сезона совершенно разных форм и фасонов. Среди ботфорт, женственных каблуков, плоскоходых босоножек, армейских ботинок и ботильонов каждая девушка сможет найти то, что ей по душе. Самыми модными цветами стали тёмные - винный, бордовый, изумрудный, синий. 

    Бархат

    Всегда бархат позиционировался как дорогой и изысканный материал, который не все могли себе позволить, поэтому присутствовал только у чиновников, титулованных людей, королевских семей. 

    Сегодня бархат в моде, как никогда. Тем, кто не может позволить себе настоящий материал, предложена альтернатива - велюр. Бархат ярких оттенков выглядит дёшево и неуклюже. Роскошно подчеркнут его такие цвета, как бордо, томно-зелёный и тёмно-коричневый. Чтобы выделить красоту такой обуви, которую можно посмотреть тут, стоит надеть с ней колготки контрастного цвета. 

    Шнуровка

    Шнуровка постепенно становится очень модной и пришла из викторианской эпохи. Мелкая шнуровка очень красиво выглядит на осенней и весенней обуви независимо от того, имеет она подошву пониже или имеет каблук. Зимой обувь, имеющая шнуровку тоже придётся очень кстати, так как регулирующаяся шнуровкой голень может погонятся под нужную стопу и её размер. 

    Милитари

    В 2017 очень модно носить ботинки милитари. Они очень удобны и с разными стилями будут смотреться уместно. Сейчас такие ботинки модно носить в неоновых цветах.

    Замшевые ботфорты

    Замшевые ботфорты могут носиться и зимой, и осенью. Они модны как на низкой подошве, так и с каблуком или платформой. Ботфорты красиво смотрятся с юбками мини и миди длины, с шортами и с платьями. Они могут быть как с высокими халявами, так и не очень. Замшевые ботфорты очень красивы в светло-серых и светло-розовых цветах. Они могут хорошо подойти как и для праздничного наряда и выхода, и для образа на каждый день. 

    Рептилии

    Всегда кожа крокодила, ящерицы или черепахи смотрится дорого и роскошно. В этом году очень модно использовать кожу змеи как для обуви, так для создания аксессуаров и сумок. Оригинальная кожа стоит довольно дорого, но можно сэкономить, нося качественную имитацию, которую мало кто отличит от натуральной кожи, и найти которую можно от различных поставщиков и производителей из Украины.

    Прямоугольный каблук

    Очень модно и на многих молодых девушках можно заметить массивный прямоугольный каблук. Помимо того, что такой каблук очень стильный, он ещё и очень устойчивый и удобный, что незаменимо для зимней обуви. Красиво выглядит, когда каблук и основная часть обуви разных оттенков. 

    Острый нос

    Наверняка можно сказать, что в этом году острый нос в моде, что оценят женщины с утончённым вкусом. Такая обувь делает ножку более изящной и придаёт ей женственность. Такая обувь подойдёт и к строгому, и к повседневному образу, и даже подчеркнёт вечерний наряд. 

    Платформа

    Многие подростки носят обувь на ровной платформе, что очень популярно. Такая обувь порой выглядит экстравагантно, а порой дерзко и вызывающе. Обувь на платформе часто сочетает в себе сразу несколько тенденций - шнуровку, платформу и сочетание ярких цветов. 

    Прозрачный материал

    Всё больше и больше набирает популярность обувь из прозрачного материала. В моду она вошла раньше, но только в этом году можно найти такое разнообразие - прозрачные туфли, балетки, босоножки и даже сапоги, которые смотрятся крайне необычно. 

    Челси

    При создании женской обуви важно помнить о девушках, которые не прочь поносить мужские модели. Многие модницы держат в своём обувном шкафу лоферы и оксфорды. Но главное место занимают ботинки челси. Идеально будут смотреться такие ботинки в сочетании с брючным костюмом. Уютным вариантом станет сочетание таких ботинок с повседневным стилем кэжуал.





    Категория: О товарах в Украине | Просмотров: 1663 | Добавил: defaultNick | Теги: платформа, каблук, смотреться, цвета, ботфорт, шнуровка, носить, модный, обувь, ботинок | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 studentur   [Материал]
    Обувь украинского производства и правда есть очень качественная.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Металлопрокат и метизы:
    Металлопрокат
    (18:38 :: 24.04.2024)
  • Женская одежда:
    Женская одежда оптом
    (03:44 :: 21.04.2024)
  • Женская одежда:
    Закупка женской одежд...
    (03:36 :: 21.04.2024)
  • Спецодежда и средства защиты:
    Спецодежда. Купить в ...
    (03:11 :: 21.04.2024)
  • Детский мир: Дети, Подростки, Школьники:
    Детская одежда от Укр...
    (02:08 :: 21.04.2024)
  • КАЛЕНДАРЬ
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    АРХИВ
    СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024