Где можно подобрать тур? - Страница 2 - Общалка городов Украины
Четверг, 02.05.2024, 18:25
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Услуги » Отдых. Туризм. Развлечения. » Где можно подобрать тур?
    Где можно подобрать тур?
    ss2705548Дата: Вторник, 18.02.2020, 22:10 | Сообщение # 16
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите, где можно выгодно купить горящий тур в Грецию?
     
    SvetasДата: Среда, 19.02.2020, 00:08 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу посоветовать Вам сайт горящих туров Tour1. На сайте вы найдете очень много информации о странах, горящих турах и путевках с подробным описанием особенностей путешествия. Все зависит от ваших предпочтений. Я в прошлом году ездила на Кипр на Tour1 по горящему туру и цена была очень доступная, мне очень там понравилось, особенно пляжи и белый песок. А в отеле нас ждала теплая, даже жаркая, и яркая встреча: команда аниматоров в полном составе приветствовала нас песнями и плясками. Отдохнули отлично!! Впечатлений море:)
     
    anzhelazelenДата: Суббота, 11.07.2020, 23:00 | Сообщение # 18
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Неужели кто-то рискует этим летом ехать за границу?
     
    boshena29Дата: Суббота, 01.08.2020, 00:17 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну это далеко не самое лучшее туристическое агенство, уж поверьте моему опыту, я много путешествую и постоянно расширяю свой кругозор. Если хотите отдохнуть недорого и с комфортом, воспользуйтесь услугами турфирмы Anex-tour - много интересных предложений, менеджеры всегда готовы помочь сделать правильный выбор.
     
    super_fertyuДата: Воскресенье, 16.08.2020, 16:39 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Команда рекомендует несколько вариантов посещения Чернобыльской зоны. В их числе как регулярные групповые экскурсии в Чернобыль по самой низкой цене, так и приватные туры с индивидуальной программой по зоне отчуждения!
     
    Юля5Дата: Пятница, 09.10.2020, 13:54 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тур агентств сейчас много, выбирайте по рейтингу.
     
    panchoksana2016Дата: Пятница, 09.10.2020, 13:58 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мы вот решили отдохнуть всей семьей осенью в Карпатах и брали недельный тур вот здесь tur365. Понравилось, что мы проживали в комфортном отеле, где нас вкусно и полноценно кормили. Также мы посетили много интересных мест и увидели своими глазами завораживающую природу Карпат в это время года.
     
    liniavikon333Дата: Четверг, 10.12.2020, 17:47 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Могу посоветовать команду Trips-to-chernobyl, которая приглашает каждого желающего посетить уникальную по своей сути и неповторимую по содержанию экскурсия в Припять и Чернобыль. На выбор предоставляется однодневный, двухдневный или приватный тур, в котором вы сможете окунуться в постапокалиптический мир, увидеть что станет с городами после исчезновения людей, узнать тайны этого фантастического места и его историю, перенестись на машине времени в прошлое, побывать на самой большой покинутой людьми территории в мире, посетить гигантские колоссальные сооружения, избавиться от страха и понять, что природа неподвластна человеку.
     
    liniavikon333Дата: Четверг, 10.12.2020, 18:26 | Сообщение # 24
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата lubanamich ()
    Хочу вотпуск, но не знаю куда. Где найти такое турагенство, чтоб все сделать сразу и
    помогли с выбором?

    Могу порекомендовать туристического оператора "Альф", работающего в сфере туризма уже много лет и обладающего большим опытом в организации отдыха по самым разным направлениям. В каталоге туристического агентства представлены сотни туров по Украине, по Азии, Африке, Европе и другим направлениям. Актуальные предложения по организации отдыха постоянно пополняются новыми вариантами, что позволяет каждому туристу с любыми запросами и возможностями правильно подобрать тур и исполнить свои мечты.
     
    КатёнаДата: Четверг, 24.12.2020, 13:48 | Сообщение # 25
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 145
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мы недавно в Межгорье были, в отеле Фортуна останавливались go-to rest. Нам все очень понравилось. Время провели насыщенно и интересно, номер у нас был комфортабельный и удобный. Жалко, что провели там только четыре дня. С большим удовольствием бы остались на более длительное время.
     
    svwork35Дата: Среда, 27.01.2021, 19:59 | Сообщение # 26
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу в отпуск. Как купить горящие путёвки?
     
    liniavikon333Дата: Среда, 03.02.2021, 11:04 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Могу подсказать проверенную компанию Go2chernobyl, которая осуществляет только официальные туры в Чернобыль, берет оформление всех необходимых документов на себя и строит туристические маршруты по самым чистым зонам. Профессиональные гиды go2chernobyl покажут очень популярные места Чернобыля и Припяти и проведут в недоступные многим интересные и не менее захватывающие "уголки" Зоны отчуждения. Я лично получила будоражащие эмоции от посещения данного места, где произошла самая масштабная катастрофа в истории атомной энергетики.
     
    liniavikon333Дата: Четверг, 20.05.2021, 17:45 | Сообщение # 28
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Могу посоветовать команду, которая приглашает каждого желающего посетить уникальные по своей сути и неповторимые по содержанию экскурсии в Припять и Чернобыль. На выбор предоставляется однодневный, двухдневный или приватный Чернобыль тур, в котором вы сможете окунуться в постапокалиптический мир, увидеть что станет с городами после исчезновения людей, узнать тайны этого фантастического места и его историю, перенестись на машине времени в СССР, побывать на самой большой покинутой людьми территории в мире, посетить гигантские колоссальные сооружения, избавиться от страха и понять, что природа неподвластна человеку.
     
    liniavikon333Дата: Среда, 07.07.2021, 17:51 | Сообщение # 29
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Могу поделиться информацией о проверенном турагентстве "Альф", которое организовывает экзотический, пляжный, экскурсионный отдых, многочисленные шопинг туры, бизнес туры, Новогодние и майские поездки, а также много других видов организации путешествия. Сегодня многие туроператоры в Украине предлагают свои услуги, но я смогла выбрать "своего", который стал надежным партнером и даже другом в познании новых стран и городов. Пока что это лучшая турфирма, обеспечившая меня качественным, безопасным, полноценным отдыхом, стоимость которого оптимально соответствует уровню предоставляемых услуг.
     
    kurumikurumi333Дата: Пятница, 03.09.2021, 17:23 | Сообщение # 30
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 91
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата fedortsurkov66 ()
    Подскажите проверенный ресурс, где можно подобрать путевку для отдыха семьей.

    Могу порекомендовать trips-to-chernobyl - экскурсия в Чернобыль цена доступная, которая запоминается на всю жизнь.
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Услуги » Отдых. Туризм. Развлечения. » Где можно подобрать тур?
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Металлопрокат и метизы:
    Металлопрокат
    (18:38 :: 24.04.2024)
  • Женская одежда:
    Женская одежда оптом
    (03:44 :: 21.04.2024)
  • Женская одежда:
    Закупка женской одежд...
    (03:36 :: 21.04.2024)
  • Спецодежда и средства защиты:
    Спецодежда. Купить в ...
    (03:11 :: 21.04.2024)
  • Детский мир: Дети, Подростки, Школьники:
    Детская одежда от Укр...
    (02:08 :: 21.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024