Форум Все виды услуг по ремонту и строительству - Страница 2 - Общалка городов У...
Понедельник, 06.05.2024, 07:43
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Строительство и ремонт » Услуги по строительству и ремонту под ключ » Все виды услуг по ремонту и строительству
    Все виды услуг по ремонту и строительству
    amaksimova500Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:51 | Сообщение # 16
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне очень нравятся в ремонте латунные профиля на Profservis - это отличная способность маскировать незначительные неровности поверхности и погрешности монтажа плиточного материала.
     
    negromovadysyaДата: Пятница, 03.11.2017, 18:51 | Сообщение # 17
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А мы вот недавно делали ремонт в тренажерном зале, также сделали зону для футбола, баскетбола. С напольным покрытием помогли эти ребята Lextan-Sport. Они и проект могут разработать, и выполнить качественно работу) В общем, советую)
     
    КатёнаДата: Пятница, 03.11.2017, 18:51 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 145
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как же я вас всех понимаю. Сами недавно ремонт затеяли. Удовольствие однозначно недешевое. Но сделать все хотим сразу максимально качественно. Поэтому  вот здесь уже нагревательный мат приобрели - EnergoOstrov. Все-таки теплый пол в ванной необходим. Это очень удобно и практично и на этом лучше не экономить.
     
    skov9411Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:51 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, мы сами недавно делали ремонт, если честно то намучились пока нашли качественную ОСБ  плиту но таки справились. Если кому будет нужно то вот сайт с низкими ценами где она есть Sisu.
     
    chehovaalina54Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:51 | Сообщение # 20
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А ещё хочу посоветовать вот эту компанию Almaz-Beton, которая предоставляет услуги по алмазной резке, сверлению, а также демонтажу. Всё сделают быстро, качественно и в кратчайшие сроки. Кстати, для ремонта в многоквартирных домах - это настоящая находка, тихо и практически без пыли.
     
    kekscarammelДата: Пятница, 03.11.2017, 18:51 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мы как раз купили превосходные фотообои от Allstick, так что вполне возможно нам понадобится помощь в поклейке! Кто-нибудь клеил фотообои самостоятельно? Расскажите свои впечатления, были ли трудности?
     
    JagerJackДата: Пятница, 03.11.2017, 18:52 | Сообщение # 22
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я бы рекомендовал в этом деле обращаться к профессионалам, потому что это одна из самых важных для нашей же безопасности вещей, потому нельзя доверять здесь непрофессионалам и даже себе) Я когда делал заземление то обратился в компанию rem-group и там уже настоящие профи, которые по демократическим ценам все сделали, так что рекомендую туда обратиться и вам!
     
    FirikaДата: Пятница, 03.11.2017, 18:52 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Что касаемо строительства, мне кажется, что лучше сразу продумать вопрос с подключением энергоресурсов и выбора транспортной компании. Мы вот обратились с этим вопросом к TekEnergy. Ребята уже давно на рынке и отлично себя зарекомендовали.
     
    grihoriyzolotovДата: Пятница, 03.11.2017, 18:52 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как по мне то лучше начинать с экспертной оценки объекта недвижимости и необходимых тех паспортов. И то и другое помогли сделать в частном Абти в Киеве. Так что имейте в виду, быстро и реально за адекватные деньги
     
    bellaellaДата: Пятница, 03.11.2017, 18:52 | Сообщение # 25
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мы сейчас уже закончили строительство дома, занимаемся электрикой, как вы считаете, есть ли варианты лучше, чем алюминиевая шина для трансформатора? Такого типа Bazza-Alyuminiya.
     
    fabullouss123Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:52 | Сообщение # 26
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата kekscarammel ()
    Мы как раз купили превосходные фотообои от Allstick, так что вполне возможно нам понадобится помощь в поклейке! Кто-нибудь клеил фотообои самостоятельно? Расскажите свои впечатления, были ли трудности?

    Мы в детскую комнату покупали фотообои. Ну с разными там мультяшными героями, у нас ребенок их очень любит. Короче намучились с этими обоями, лучше бы купили что попроще. Еще нужно знать, насколько правильно разводить клей. На стене смотрятся классно, но мороки с ними... В комнату и спальню будем уже мастера брать на штукатурные и малярные работы от Brb.
     
    azaliaivanova16Дата: Пятница, 03.11.2017, 18:52 | Сообщение # 27
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Интересуетесь где купить качественный вибропресс по максимально выгодной цене? Для вас отличная новость!
    Надежный вибропресс от отечественного производителя «БУМ» имеет завидные показатели мощности.

    Производимое оборудование Bum-Vibropress имеет длительный гарантийный срок эксплуатации, отличается удобной автоматизацией, несложным управлением, улучшенными характеристиками производительности, устойчивостью к изнашиванию и адекватной ценой.

    Современное николаевское предприятие организует доставку в любой украинский город, а также страны ближнего зарубежья.
     
    annotheheДата: Пятница, 03.11.2017, 18:53 | Сообщение # 28
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Строим с тестем дачу, вдвоем. Даже фундамент закладывали самостоятельно. Строительный миксер заказывали онлайн на Yato24 по цене, хочу сказать, не отличается от того что я жене покупал. Но при низкой стоимости отлично работает и полностью соответствует описанию на сайте.
     
    pandusyaДата: Пятница, 03.11.2017, 18:53 | Сообщение # 29
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я пожалела, что на пол ламинат, хоть покупала и хорошего класса. На мой взгляд нужно было хороший линолеум. В ванной очень нужен точный план на все стены. Я отрисовывала каждую стену отдельно, включая раскладку плитки, высоту расположения кранов, крючков, зеркала, тумбы и пр... Если будет делать мастер, то потом не будет мучительно больно, что у вас свое видение на красоту, а у него свое.
     
    marinaafina18Дата: Среда, 05.02.2020, 14:53 | Сообщение # 30
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    здравствуйте, хотим отремонтировать помещение ресторана подскажите кто может сделать красиво?
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Строительство и ремонт » Услуги по строительству и ремонту под ключ » Все виды услуг по ремонту и строительству
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Металлопрокат и метизы:
    Металлопрокат
    (18:38 :: 24.04.2024)
  • Женская одежда:
    Женская одежда оптом
    (03:44 :: 21.04.2024)
  • Женская одежда:
    Закупка женской одежд...
    (03:36 :: 21.04.2024)
  • Спецодежда и средства защиты:
    Спецодежда. Купить в ...
    (03:11 :: 21.04.2024)
  • Детский мир: Дети, Подростки, Школьники:
    Детская одежда от Укр...
    (02:08 :: 21.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024