Назад в 90-ые года
Пятница, 26.04.2024, 10:36
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • Стоимость » 2019 » Октябрь » 13 » Назад в 90-ые года


    22:47
    Назад в 90-ые года
    Стоимость товаров и услуг: Назад в 90-ые года

    Говоря о моде, нельзя не вспомнить яркие 90-ые года: эффектные и неповторимые. Сочетать вещи сочетаемые и нет, неоновые цвета, металлик, кожа и джинс, леопард и блёстки — всё это конец двадцатого века. Наверное, без труда можно узнать модниц тех лет, если на девушке надет леопардовый топ в сочетании с кожаной курткой с металлическими шипами и кожаные лосины. Добро пожаловать, вы попали в 90-ые! Самые неординарные образы получались именно тогда, в эпоху смелого микса. Все девушки тех времён мечтали об этих новомодных цветах и фасонах одежды, для того, чтобы весь район обсуждал только её, а на дискотеках и во всех барах столицы Украины равных ей просто не было бы.

    90-ые года — время экспериментов с цветами и фасонами, и на то время это было довольно успешные трансформации и преобразования, которые вошли в историю моды.

    Можно выделить такие тренды, как:

    1. Неоновый цвет.
    2. Леопардовый принт.
    3. Привлекательное мини.
    4. Блеск металла.
    5. Яркий, агрессивный макияж

    Тренды

    Леопардовый принт сразу относит нас в эпоху легендарных 90-х. Не было ни одной девушки, у которой не было бы в гардеробе чего-то леопардового: сапог, платья, сумки или чего то еще. Леопард будет жить, если не вечно, то ещё долгое время. Он уже причислен к классике и является модной тенденцией на все времена. Конечно, звериный принт выбирают в основном, смелые и любящие эксперименты девушки, которые не боятся быть яркими и привлекать внимание к своей внешности. Еще один узнаваемый тренд конца прошлого века, это неон — кричащий, ультра-яркий и вызывающий. Нельзя было представить дискотеку без неонового цвета. Любые танцы тех лет, были наполнены и пропитаны неоновым цветом. Можно говорить много о таких вещах и думать об их происхождении, но первое появление столь яркой вещи было на американском телевидении, в программе, которую вела Джейн Фонда. Именно тогда звезда появилась в ультра-ярком топе, и именно тогда эту вещь захотели иметь все модницы мира. Именно так вошёл в моду неоновый цвет. И именно сегодня он вернулся и блистает на подиумах.

    Как говорила легендарная Coco Chanel: “У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье”, ну либо маленькая чёрная юбка. Ведь как ещё можно показать страстную натуру и длинные ноги? Не каждая девушка решит надеть мини даже в 20+, для этого фасона нужны идеальные пропорции. Одевая мини, девушка чувствует себя иначе. Харизма, походка от бедра и роскошный взгляд преобладают в ней. А всего лишь навсего надела обыкновенную юбку или платье минимальной длины, а уже эффект амазонки! А блеск металла? Смотря на любую вещь этого цвета, сразу вспоминаешь холодное сияние звёзд или яркую униформу покорителей космоса. Этот цвет-хамелеон имеет способность менять оттенки и в этом его необыкновенность. Модные дома с удовольствием используют этот тренд и в наши дни. Медийное лицо или обыкновенный человек, неважно, но почти у каждого хранится «привет из прошлого», вещь цвета металла.

    Яркие тени, непривычные подводки, многоцветные туши — узнаете этот период времени? Именно такие атрибуты макияжа были популярны и любимы девушками в 90-х. Помаду выбирали чаще всего с перламутровым оттенком. Также фиолетовые сиреневые и ярко-розовые помады были модными и ходовыми. В те года ни о какой натуральности речи и идти не могло. Штукатурка обязана была быть заметной и бесспорной. Синие, голубые, зеленые тени являлись неотъемлимыми для дневного макияжа. О качественной, хорошей растушевке и мягкого перехода цвета никто не беспокоился. С румянцем и бронезром девушки особенно грешили. Первый был театрально обозначен на щеках, а бронзер же как будто и вовсе был использован вместо обычной пудры. Ну а о бровях, наверное, знают все. По моде тех лет должны они должны были быть выщипаны в “ниточку”.

    Можно брать пример со смелых 90-х, не бояться экспериментировать с цветами, фасонами, образами. Пробовать новое для себя и, возможно, что-то открыть.





    Категория: Как правильно выбрать? | Просмотров: 709 | Добавил: defaultNick | Теги: хиты девяностых, 90-ые года, девяностые года | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Металлопрокат и метизы:
    Металлопрокат
    (18:38 :: 24.04.2024)
  • Женская одежда:
    Женская одежда оптом
    (03:44 :: 21.04.2024)
  • Женская одежда:
    Закупка женской одежд...
    (03:36 :: 21.04.2024)
  • Спецодежда и средства защиты:
    Спецодежда. Купить в ...
    (03:11 :: 21.04.2024)
  • Детский мир: Дети, Подростки, Школьники:
    Детская одежда от Укр...
    (02:08 :: 21.04.2024)
  • КАЛЕНДАРЬ
    «  Октябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    АРХИВ
    СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024