|
Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Покупка квадроцикла
| |
zokfada | Дата: Четверг, 24.02.2022, 13:27 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хочу купить себе квадроцикл, не знаете сколько они в этом году стоят,? Какую модель вы бы посоветовали приобрести, где в Одессе можно купить квадроцикл?
|
|
| |
genailcak | Дата: Четверг, 24.02.2022, 13:32 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я бы вам рекомендовал покупать электроквадроцикл Hummer J-Rider, стоит он примерно около 20 000 гривен, могу порекомендовать вам поискать его на Авито.
|
|
| |
secinazina | Дата: Четверг, 24.02.2022, 13:44 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
| Посмотрите каталог интернет-магазина Агромеханика в Одессе, у них вы найдёте большой выбор квадроциклов, а также сможете почитать их характеристики и узнать стоимость https://am.ua/odessa/kvadrocikly/ Со своей стороны могу вам порекомендовать модель квадроцикла MOTOLEADER стоимостью 199 550 гривен
|
|
| |
olokerasa | Дата: Четверг, 24.02.2022, 13:49 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| У моего товарища есть квадроцикл CFMOTO CFORCE - это одна из самых дорогих моделей, но его технические характеристики и мощность вполне соотвествуют своей цене.
|
|
| |
|
|