Альфред Хичкок - король саспенса - Общалка городов Украины
Суббота, 27.04.2024, 05:06
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Общалка городов Украины » Региональные форумы » Днепр и Днепропетровская область » Альфред Хичкок - король саспенса (Альфред Хичкок - король саспенса)
    Альфред Хичкок - король саспенса
    dm2003Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:13 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В чем же гениальность, культовость и талант этого режиссера с большой буквы Альфреда Хичкока? Почему его зовут королем ужаса и мастером саспенса? Теперь обо всем по-порядку. Данный режиссер творил сравнительно недавно, но в тоже время это было давно, еще до моего рождения. Но как ни странно это звучит я доволен, что не видел его работ раньше т.к. в один миг на меня хлынул поток его шедевров. Я просто нырнул в океан под названием Хичкок и плаваю в нем получая огромное наслаждение. Я даже не мог подумать, что можно получать столько эмоций от просмотра старого кино после всей массы голливудских фильмов, просмотренных за многие годы, с их современными спецэффектами, компьютерной графикой и супер новыми режиссерскими ходами. Но как оказалось, все эти ходы и приемы были придуманы очень давно одним человеком. Жил на земле такой человек - Альфред Хичкок. В детстве с ним произошли пару случаев, которые в последствии повлияли на него, как на режиссера. Как то родители отправили его в полицейский участок с запиской, в которой просили запереть Альфреда в камере на некоторое время за плохое поведение. Это было тяжелое испытание для мальчика и уже будучи режиссером Хичкок применял этот прием в своих фильмах, показывая обвинение невиновного человека. В другом случае родители уехали на отдых в Гайд-парк, думая что мальчик не проснется до их приезда, но Альфред проснулся среди ночи и поняв, что родителей нет в ужасе ходил по пустому дому. Итак. Почему именно король саспенса. Что же означает это загадочное слово? Если применить перевод и значение этого слова к кинематографу, то это "нарастание напряженного ожидания". Зритель при просмотре фильма как будто бы сам стает главным героем и переживает все так, словно в телевизоре сейчас он, а не актер. Это 100% работает. В фильме "Веревка" все события происходят в одной квартире. Два приятеля убивают своего бывшего одноклассника, задушив его веревкой и прячут труп в сундук. И вся гениальность их убийства заключается в том, по их замыслу, что скоро, для остроты ощущения, на вечеринку придут родители и невеста убитого. Но среди приглашенных бывший учитель Руппер и он ключевая фигура. Увидев странное поведение убийц, Руппер начинает что-то подозревать. С этого момента, вопрос за вопросом он загоняет их в угол. Я даже не заметил как напряглись мои мышцы, а взгляд был устремлен только на происходящее. Вот она сила саспенса! Это великолепное ощущение. Браво Хичкок!

    Полная статья - http://videofan.com.ua/article_info.php?articles_id=12
     
    KateДата: Пятница, 07.12.2018, 17:07 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Браво!
     
    Общалка городов Украины » Региональные форумы » Днепр и Днепропетровская область » Альфред Хичкок - король саспенса (Альфред Хичкок - король саспенса)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Металлопрокат и метизы:
    Металлопрокат
    (18:38 :: 24.04.2024)
  • Женская одежда:
    Женская одежда оптом
    (03:44 :: 21.04.2024)
  • Женская одежда:
    Закупка женской одежд...
    (03:36 :: 21.04.2024)
  • Спецодежда и средства защиты:
    Спецодежда. Купить в ...
    (03:11 :: 21.04.2024)
  • Детский мир: Дети, Подростки, Школьники:
    Детская одежда от Укр...
    (02:08 :: 21.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024