Новое решение для туалета - Общалка городов Украины
Среда, 24.04.2024, 02:56
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Товары для дома » Новое решение для туалета (Неприятный запах из унитаза)
    Новое решение для туалета
    katerinaberlukДата: Среда, 21.04.2021, 11:56 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Доброго времени суток. Я хочу поделится с вами моим новым открытием. Я листали Инсту и увидела интересное средство для туалета, которое полностью нейтрализует запах из унитаза. Называется оно PshPsh и пока что реализуется только в инете, но думаю это связано с тем, что оно новое и еще не успело поступить на полки магазинов. Чем меня заинтересовал именно этот товар? А все дело в том, что у меня есть один маленький но очень вредный комплекс. После того, ка я схожу в туалет по большому делу, остается сильный неприятный запах. Не после кого в мой семье так не воняет, как после меня, уж простите за такое откровение. Комплекс у меня уже давно и он даже развился в фобию. Я не хожу какать все дома. Это исключено. Если сильно приспичит, я вызываю такси и еду с работы домой, скрепя зубами. А что делать? Ну не могу я на работе - не могу и всё! А Пыш-Шыш меня спас! Его нужно 2 раза пшикнуть непосредственно в унитаз перед тек как вы сели покакать. Спрей образует на водичке пленку и запах  не распространится. А дорогущие аэрозоли не убирают вонь, а временно заменяют на свою вонь. 
    Надеюсь кому то пригодится мое открытие и поможет избавится от боязни или комплекса перед туалетом. Всем мира и добра!
     
    rocenkoirina1Дата: Суббота, 24.04.2021, 15:41 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Случайно наткнулась на ваше сообщение. А вы не могли бы рассказать поподробнее о PSH-PSH? Потому что для меня это очень близкая и  понятная тема. Я живу с подобным ощущением уже примерно 10 лет и всегда считала, что этот только у меня такой пунктик. А оказалось не только. Где можно купить? Или Где можно заказать?
     
    katerinaberlukДата: Среда, 05.05.2021, 11:45 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата rocenkoirina1 ()
    Случайно наткнулась на ваше сообщение. А вы не могли бы рассказать поподробнее о PSH-PSH? Потому что для меня это очень близкая и  понятная тема. Я живу с подобным ощущением уже примерно 10 лет и всегда считала, что этот только у меня такой пунктик. А оказалось не только. Где можно купить? Или Где можно заказать?
        Добрый день. Конечно, без проблем. Я сама заказывала в Инстаграме @pshpsh. Собственно, в инсте впервые увидела рекламу. Решила купить не прогадала. Еще появилась в Розетке, там тоже можно посмотреть. Если уж там товар появился, то доверять такому можно 100 процентов. На полках магазинов еще не встречала. Возможно скоро появится. Рада, что смогла помочь.
     
    martakricenkoДата: Пятница, 07.05.2021, 10:41 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Если вы про PSH PSH, то я тоже им пользуюсь. У меня дочь вышла замуж и они с мужем делают капитальный ремонт в свой новой квартире и временно переехали ко мне. Я совершенно не привыкла к тому, что со мной теперь живет мужчина. Мы с дочерью всегда были только вдвоем, а теперь вот акая ситуация. Я раньше не замечала, но теперь чтобы сходить в туалет по большому мне приходится ждать вечера, когда зять выходит из дому. Он работает дома за компьютером в интернете и по этому выходит не так часто. Мне приходится терпеть.  Я пыталась понять с чем это может быть связано и поняла. Дело в неприятном запахе в туалете, который остается после меня. Если бы вовремя не спохватилась, у меня бы развился страх ходить в туалет.  А как мне потом побороть этот страх? Я все верно сделала и купила PSH-PSH. Это прямо таки спасло меня. Так что всем рекомендую для семейного благополучная, так сказать.
     
    ritalukyanova91Дата: Суббота, 08.05.2021, 15:59 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отличное решения для туалета, я считаю.  Вполне оправдана цена, потому что хватит его на долго. Я живу в общаге и стесняюсь даже своих подружек. И пусть туалеты общаги оставляют жилать лучшего, у меня нет лишних поводов для переживания. Присоединяюсь к рекомендациям. Заказывала в Розетке, всегда только там заказываю.
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Товары для дома » Новое решение для туалета (Неприятный запах из унитаза)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Женская одежда:
    Женская одежда оптом
    (03:44 :: 21.04.2024)
  • Женская одежда:
    Закупка женской одежд...
    (03:36 :: 21.04.2024)
  • Спецодежда и средства защиты:
    Спецодежда. Купить в ...
    (03:11 :: 21.04.2024)
  • Детский мир: Дети, Подростки, Школьники:
    Детская одежда от Укр...
    (02:08 :: 21.04.2024)
  • Недвижимость за рубежом:
    Инвестиция в жилье Ис...
    (01:59 :: 21.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024