Курсы программирования для детей - Общалка городов Украины
Пятница, 19.04.2024, 11:31
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Бизнес. Работа. Учеба. Сотрудничество. » Курсы, тренинги, репетиторы, учеба и подготовка » Курсы программирования для детей
    Курсы программирования для детей
    vi3665804Дата: Понедельник, 09.03.2020, 15:44 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мой сын интересуется программированием, но мне кажется, что это только для взрослых, а где можно  ребенку обучиться?
     
    likap7946Дата: Понедельник, 09.03.2020, 17:20 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какой он у вас Умничка!! У нас племянник проходил обучение в компьютерной школе Hillel на детских курсах по IT- логике на ithillel и остался очень доволен. В его группе занимались дети 8-10 лет, занятия проходили в игровой форме, было много практики . Зайдите к ним на сайт, там есть подробная программа обучения.
     
    LaskaДата: Воскресенье, 09.08.2020, 01:02 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я после прохождения курсов по изучению основ программирования с легкостью нашла себе работу  на этом портале - JungoDev - тут представлено множество предложений от работодателей как с Украины, так и из-за рубежа. Поэтому рекомендую и вам обратить внимание. Здесь вы найдете работу без проблем.
     
    МалдерДата: Пятница, 25.09.2020, 20:56 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да сейчас такие детки, что могут дать фору некоторым взрослым. И уж схватывают те же 15-летки часто получше, чем 40 летние мужики. Ну, это что касается программирования. А что делать, если они чуть ли не с детства с гаджетами.
     
    ВинтикДата: Пятница, 25.09.2020, 21:11 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата vi3665804 ()
    Мой сын интересуется программированием, но мне кажется, что это только для взрослых, а где можно  ребенку обучиться?

    Ничего подобного, сейчас немало курсов, где обучают программированию деток начиная с достаточно маленького возраста, чуть ли не первоклашек. А если Вы находитесь в таком населенном пункте, где подобных курсов нет, то можно записаться на обучение программированию для детей онлайн, там даже индивидуальные занятия проводят, сами можете почитать itschool.
     
    ss2705548Дата: Среда, 30.09.2020, 14:10 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, дети сейчас очень продвинутые.  Моя дочь недавно закончила курсы по Back-End разработке в шведско-украинской ІТ-школе Beetroot Academy и после этого она уже уверенно чувствует себя в программировании и пытается найти себе новую работу. Главное желание и стремление к самосовершенствованию.
     
    cvua007Дата: Суббота, 10.10.2020, 19:02 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На сайте kidsvisitor вы сможете записать ребёнка на занятия по курсу английского языка и программирования которые помогут детям подтянуть уровень владения языком, что облегчит процесс получения знаний в будущем. Дети овладеют базовыми навыками программирования. А также пополнят словарный запас, разовьют коммуникационные навыки и найдут новых друзей.
     
    RaznadaДата: Суббота, 13.11.2021, 23:49 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, сейчас повально все увлекаются подобным
     
    WitkoДата: Суббота, 13.11.2021, 23:50 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Многие хотят в будущем в этой сфере работать. Прибыльно очень.
     
    GelasДата: Суббота, 13.11.2021, 23:51 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 50
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Расстроился, что сын не знает, как работать на ПК. Мне некогда его учить, так как много клиентов. Обратился в школу R0B0C0DE. О ней слышал много положительного от коллег. Там учат на сайте robocode. Программа изучения языка Python для детей основывается прежде всего, на визуализации написанной программы. Ребенок пишет код, а в результате получает последовательное выполнение его кода в виде игры. Для этого есть модуль turtle, который позволяет рисовать черепахой последовательные действия, которые ребенок пишет в виде программы.
     
    ВинтикДата: Суббота, 13.11.2021, 23:51 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Такие вообще есть? А то мой малой интересуется компами, сайтами и тому подобное, задает мне всякие вопросы, на которые я не в состоянии ответить. А ему это все реально интересно, так что думаю, ему такие курсы понравятся. Территориально мы находимся в Киеве.
     
    ВинтикДата: Суббота, 13.11.2021, 23:51 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребята, а у кого-то дети ходили на компьютерные курсы - от них есть толк? Если да, то может кто-то посоветует такие курсы в Киеве, желательно по своему опыту. Малому 12 лет, думаю, пора ему начать изучать что-то полезное.
     
    МалдерДата: Суббота, 13.11.2021, 23:52 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да ладно, в Киеве есть несколько отличных детских курсов по программированию и робототехнике. Вы, наверное, даже не пробовали поискать, иначе не задавали бы таких вопросов. Но уж так и быть, подскажу. Если Вы живете в Киеве на Левом берегу, то вот эти курсы программирования для детей Вам отлично подойдут от itschool. Там хорошая программа и прекрасный преподавательский состав.
     
    olhanssssДата: Суббота, 13.11.2021, 23:52 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не знаю, как по мне, то не все взрослые во всем этом разберутся. Что уже говорить о детях? Отправьте ребенка лучше на футбол - физическое развитие и все такое...
     
    МалдерДата: Суббота, 13.11.2021, 23:52 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да ладно, нынешние дети в смартфонах и компах разбираются чуть ли не лучше, чем наше поколение. Так что 12 лет - вполне нормальный возраст для того, чтобы начать изучать программирование. Автор, можете отправить свое чадо на эти курсы программирования для детей в Киеве. О них очень хорошие отзывы, так что, думаю, и Вы, и ребенок останетесь довольны.
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Бизнес. Работа. Учеба. Сотрудничество. » Курсы, тренинги, репетиторы, учеба и подготовка » Курсы программирования для детей
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024