Steep – обзор игры для Xbox One, Sony Playstation 4, PC
Суббота, 20.04.2024, 07:03
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • Стоимость » 2019 » Май » 27 » Steep – обзор игры для Xbox One, Sony Playstation 4, PC


    15:54
    Steep – обзор игры для Xbox One, Sony Playstation 4, PC
    Стоимость товаров и услуг: Steep – обзор игры для Xbox One, Sony Playstation 4, PC

    Steep – одна из самых красочных, спортивных игр, по версии разработчиков, в которой каждый игрок, может ощутить в полной мере, спуск с гор с помощью лыж и сноуборда. Изначально, мнение об игре, складывается, после просмотра вступительных трейлеров и возникает ощущение, что графика в игре бомбовая и горы кажутся как настоящие.

    С самого начала, каждый игрок, может выбрать, четыре рода деятельности на выбор, а именно: сноуборд, лыжи, параплан и wingsuits (специальный костюм и парашют, с помощью которых можно прыгать с гор и лавировать в воздухе). Изначально складывается впечатление в первые, моменты игры, что Вы очень крутой экстремал, и нет лучшего игрока в данной игре, чем Вы. В итоге, пока было впечатление лучшего спортсмена, на тренировочных трассах, уже ближе к официальным соревнованиям, оказалось все наоборот.

    В среднем, чтобы разобраться в геймплее и динамике игры, нужно потратить, как минимум несколько часов. Существует, конечно, момент, который будет Вас сбивать с толку и он связан с “продюсером”, где он будет общаться с вами по радио, во время тренировочного этапа. Именно он, первые моменты, будет говорить, что Вы звезда и поднимать самооценку, но на официальных соревнованиях, как уже было сказано ранее, оказывается все по-другому.

    В игре, нет никакой динамической составляющей, в отличии, например, от конкурента, который выпускали ранее. В моментах прохождения, нет ощущения социального влияния, нет момента приближения к какому-нибудь финалу. Просто проходите, уровни и открываете новые полигоны в различных спортивных состязаниях. В первые моменты, у многих людей, которые играли в Steep, не получается ничего и персонаж по мистическим причинам, отказывается слушаться. Как результат, игра заставит вас попотеть, сделать тысячу попыток на тотальной концентрации. В данной игре, любая мелочь важна, даже например сцепление со снегом. Выпущена игра для игровых приставок Sony Playstation, Xbox One и компьютеров.

    В полной мере, игру симулятором назвать нельзя, но в Steep заложена, довольно сложная механика, с неслабым потенциалом для освоения. Даже свободная игра, для многих игроков, становится испытанием, перед которым требуется очень сильно попотеть. Выдерживать, на первый взгляд это убиение на трассе, практически невозможно, особенно, когда перед тем, как играть, заходишь посмотреть, как эти трассы проходят лучшие на планете игроки. Складывается такое впечатление, что эти ребята сделаны из стали и вообще не прикладывают никаких усилий. Но, не стоит забывать, что Steep, это игра, которая основана на режиме открытого Мира, поэтому у каждого игрока есть возможность устроить паломничество на различные горы. Steep, для своих самых успешных игроков, предлагает разные квесты, которые разнообразят банальное катание. Но главный минус, что данная игра, совершенно, не умеет общаться с игроком, дать возможность установить с игроком, тотальную эмоциональную связь или хотя бы, дать такую возможность. Еще одна проблема, это взаимодействие с напарниками, на трассе, которого банально нет.

    В игре, есть миссии, где с игроком, во время прохождение всей дистанции, якобы разговаривают горы, причем наигранно и все время происходит перемена тональности. Очень сильная сторона игры, связана с тем, как она подбирает правильно, время суток при прохождении различных трасс.

    Главное преимущество, игры Steep, состоит в том, что разработчики сделали катастрофическое количество ошибок связанных со слабой системой фристайлов и глупыми заданиями. За этим всем, есть ощущение, что разработчики, хотели передать дух свободного человека, который живет наедине с горами. Это все видно в четкой прорисовке гор, где одна гора, отличается кардинально от другой.





    Категория: О новых технологиях | Просмотров: 987 | Добавил: defaultNick | Теги: Sony Playstation, игра steep, игровая приставка, симуляторы для ps4 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0
    1 defaultNick   [Материал]
    интересная игра, но танчики лучше!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • КАЛЕНДАРЬ
    «  Май 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    АРХИВ
    СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024