Как выбирать стеклопакет
Суббота, 20.04.2024, 11:14
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • Стоимость » 2019 » Июль » 18 » Как выбирать стеклопакет


    14:30
    Как выбирать стеклопакет
    Стоимость товаров и услуг: Как выбирать стеклопакет

    Стеклопакет - это одна из важных составляющих пластиковых окон, о которой многие потребители неправильно представляют. Ошибочно считается, что стеклопакет - это всё оконное окно. Однако, на самом деле, стеклопакет представляет собой только часть оконной конструкции, состоящей из нескольких стекол и дистанционных рамок из пластика или металла, объединенных герметичным составом по всему периметру.

    Одна из главных функций стеклопакетов - обеспечение энергосберегающих свойств окна. Качественные стеклопакеты, такие как те, которые предлагают компании Rehau или Veka, могут обеспечить высокую шумоизоляцию и теплосбережение. Это достигается за счет наличия нескольких воздушных камер между стеклами, заполненных сухим воздухом или инертным газом, которые не проводят тепло. Число камер между стеклами напрямую влияет на стоимость стеклопакета, и обычно в жилых помещениях используются стеклопакеты с одной, двумя или редко тремя камерами.

    При выборе стеклопакета следует определиться с целью, по которой устанавливаются пластиковые окна. Если важны шумоизоляция и теплосбережение, то лучше выбрать двухкамерный стеклопакет, в котором есть три стекла, разделенных между собой воздушными камерами. Оптимальная толщина стеклопакета составляет 24 мм, а толщина каждого стекла должна быть не менее 4 мм. Если окна устанавливаются с целью улучшения внешнего вида помещения, которое не нуждается в утеплении, то можно выбрать однокамерный стеклопакет.

    Еще одним важным параметром стеклопакета является тип стекла. Энергосберегающее стекло или стекло с К-коэффициентом позволяет повысить температуру внутри помещения благодаря заполнению стеклопакета инертным газом. Противовандальные стеклопакеты с пленочным  покрытием защищают от вандализма и повреждений. Антивандальные стеклопакеты могут быть оснащены также звукозащитным покрытием, что повышает шумоизоляцию помещения. Декоративные стеклопакеты с различными фактурами, цветами или печатным рисунком могут использоваться для создания оригинального дизайна окна и интерьера помещения.

    При выборе стеклопакета также стоит обратить внимание на качество производителя, так как оно влияет на энергосберегающие и звукоизоляционные свойства стеклопакета. Рекомендуется выбирать стеклопакеты от проверенных производителей, которые соответствуют требованиям стандартов качества, таких как DIN или EN.

    Кроме того, правильная установка стеклопакета также имеет важное значение для его эффективной работы. Неправильно установленный стеклопакет может привести к протечкам воздуха или влаги, что снизит его энергосберегающие свойства и сократит срок службы окна.

    Важно также учитывать климатические условия региона, в котором будет устанавливаться стеклопакет. Например, в холодных климатических зонах рекомендуется выбирать стеклопакеты с более высокими показателями теплоизоляции, чтобы минимизировать теплопотери и снизить затраты на отопление.

    В целом, правильный выбор стеклопакета важен для обеспечения энергоэффективности, шумоизоляции и комфорта в помещении. При выборе стеклопакета рекомендуется консультироваться с профессионалами и учитывать требования качества, климатические условия и цели установки окон.





    Категория: Как правильно выбрать? | Просмотров: 828 | Добавил: defaultNick | Теги: Пластиковые окна, окна, стеклопакет | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • КАЛЕНДАРЬ
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    АРХИВ
    СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024