Дешевые запчасти на мотоцикл - почему скидка на новые лучше, чем б/у товар
Пятница, 19.04.2024, 13:44
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • Стоимость » 2019 » Июль » 21 » Дешевые запчасти на мотоцикл - почему скидка на новые лучше, чем б/у товар


    18:52
    Дешевые запчасти на мотоцикл - почему скидка на новые лучше, чем б/у товар
    Стоимость товаров и услуг: Дешевые запчасти на мотоцикл - почему скидка на новые лучше, чем б/у товар

    Очень часто мотоцикл ломается и нуждается в замене детали. Большинство владельцев мототехники уже испытали это, а те, кто этого не сделал, сделают это в какой-то момент в будущем. Многие мотовладельцы также знают, что дешевые запчасти доступны, если знать, где их искать. Однако именно здесь заканчивается понимание большинством людей. Так как они в конечном итоге платят премиальные цены за детали, либо верят, что дешевая подержанная мотоциклетная часть, установленная механиком, действительно лучшая сделка. Но правда ли это?

    Большинство подержанных деталей на рынке сегодня спасены из транспорта, который был полностью разрушен в авариях. Таким образом, это одни из худших мотоциклетных деталей для ремонта и замены. Различные исследования, проведенные на таких деталях, показали, что эти детали требуют частой замены и ремонта. Кроме того, эти детали могут негативно повлиять на безопасность, комфорт и пробег транспорта. Это потому, что многие детали имеют внутренние повреждения, которые не видны, даже для тренированного глаза. Тем не менее, эти мотоциклетные детали используются много раз просто потому, что владелец не может позволить себе использовать новые и более дорогие мотоциклетные детали, которые например предлагаются по самым выгодным условиям.

    Конечно, есть части, по которым вы можете пойти на компромисс и получить использованную часть, в то время как есть другие, с которыми так делать нельзя. Например, перенос фары или заднего фонаря из подержанного мотоцикла в большинстве случаев не является проблемой (хотя он изнашивается раньше, чем новый). Однако перенос воздушного фильтра может быть контрпродуктивным, поскольку в нем уже могут быть пыль и грязь, которые повредят вашему железному другу, а не помогут ему. То же самое касается и более сложных деталей. Общее правило большого пальца заключается в том, что чем больше внутренних и меньших движущихся компонентов в автозапчасти, тем рискованнее приобретать использованную для замены.

    Проблема с дешевыми мотоциклетными деталями усугубилась еще больше из-за того, что существует очень мало регулирующих органов (частных или государственных), которые могут протестировать подержанные мотоциклетные детали, прежде чем они будут установлены в качестве замены. Однако есть способы получить дешевые автозапчасти, которые не нарушат ваш банковский баланс, и все же будут такими же надежными, как новые автозапчасти.

    Многие подержанные мотоциклетные детали могут показаться дешевле на бумаге, но частые ремонты, меньший пробег и пропущенные дни из-за того, что мотоцикл находится в ремонтной мастерской, в конечном итоге приведут к совсем небольшой разнице в цене.

    Нужно приложить усилия, чтобы избежать этих нюансов. Альтернативой является использование дисконтных магазинов, как онлайн, так и оффлайн, которые предоставляют новые автозапчасти по сниженным ценам.

    Товары, купленные в этих магазинах, во многих случаях уже прошли тестирование, и цены снижаются в основном за счет снижения накладных расходов и снижения прибыли. Это позволяет таким дилерам предоставлять дешевые автозапчасти, часто со скидкой более 15-20%, а иногда и больше. Преимущества получения этих деталей над, казалось бы, дешевыми мотозапчастями очевидны. Они испытаны, и могут быть возвращены в случае дефектов. Нет никакой опасности скрытых цен, часто связанных с б/у материалами. Эти магазины гораздо чаще находятся в интернете, так как накладные расходы на запуск интернет-магазина намного ниже, чем кирпичный построенный павильон. Поиск в интернете может дать гораздо лучшие результаты. Однако будьте осторожны, так как многие места в интернете являются аукционами старых подержанных деталей.

    Источник: http://stoimost.reformal.ru





    Просмотров: 952 | Добавил: defaultNick | Теги: ремонт мотоцикла, мотозапчасти | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • КАЛЕНДАРЬ
    «  Июль 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    АРХИВ
    СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024