С какого возраста снегокат??? - Общалка городов Украины
Суббота, 20.04.2024, 16:48
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Автомобили, мотоциклы, велосипеды. Яхты, лодки, катера. » Лыжи, коньки, санки и пр. » С какого возраста снегокат???
    С какого возраста снегокат???
    irenashevelaДата: Вторник, 28.11.2017, 17:01 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет!Только не отправляйте в поиск, плиз, я там сижу. времени уже нет - завтра с утра едем на КОР. а я по санкам не могу определиться.Ребенку год и 9, на коляске уже оч мало гуляем, в основном ногами.НО решили купить санки - до ШР, магазина или еще куда быстро доехать ну и просто покататься - ребенка поразвлекать.Пока думаю купить санки-коляску - вроде удобнее в них ребенку.Но щас вот подумала - может лучше уже снегокат взять?Сын уже не маленький - интересней поди ему будет?Или страшно пока далеко на снегокате ездить, особенно через дорогу - вдруг не удержиться?Там ведь наверное нет ремней безопасности?Посоветуйте, пожалуйста!!!Если кто-нибудь похвастается или поругает свои санки, особенно с фото - буду ОЧЕНЬ благодарна.
     
    dogma911015Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:44 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Снегокаты тоже разные бывают. Может быть и есть для вашего возраста, не знаю. У нас Snow Speed на 7 лет: https://eurotoy.com.ua/detskiy-transport/sanki/vidsanok-is-snegokat/ Покупали еще когда малому было 3 года. Он катался без проблем. Если бы взяли меньше, то год-два покатались бы и все, а так больше покупать не будем. Этого снегоката наверняка хватит лет до 10, а потом уже вряд ли захочет с горок кататься.
     
    savichekaДата: Понедельник, 08.01.2018, 19:52 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Снегокат это очень класная вещь мы своему купили в подарок, когда ему пять лет был. Слава Богу что снег был, он с них целых два дня с горки катался. Снегокат ему больше чем санки нравятся.
     
    limburg11Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:01 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я вот тоже не знаю по поводу снегоката. Ребенку 2 года, есть ли ему смысл покупать снегокат или же лучше всего санки? У снегокатов руль есть, сомневаюсь что сейчас он способен за руль держаться постоянно. Мне кажется что санки в этом плане намного проще: ребенок себе сидит и всё. 

    Пока что остановились на санках Fijo https://rozetka.com.ua/ua....9=10603 У кого есть такие санки? Хочется знать качественно ли они сделаны.
     
    thahan138Дата: Понедельник, 08.01.2018, 21:16 | Сообщение # 5
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 180
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата limburg11 ()
    Я вот тоже не знаю по поводу снегоката. Ребенку 2 года, есть ли ему смысл покупать снегокат или же лучше всего санки? У снегокатов руль есть, сомневаюсь что сейчас он способен за руль держаться постоянно. Мне кажется что санки в этом плане намного проще: ребенок себе сидит и всё.
     
    Конечно берите санки, снегокат это еще очень рано. Тянуть его с ребенком, будем весьма проблематично, а вот санки легко. Снегокат купите, когда ему будет годика четыре.
     
    veronikadmДата: Воскресенье, 28.01.2018, 02:00 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    для снегоката еще рано,санки с ручкой будет удобно в таком возрасте
     
    larisa01102008Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:28 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да ручка толкатель очень удобная вещь для детских санок ,спасибо человеку ,который придумал , старший сын на обычных на веревке проездил долго ,как вспомню как неудобно было ,а вот младшей доче уже с ручкой -толкателем приобрели ,вообще красота .
     
    lmazur935Дата: Среда, 31.01.2018, 13:05 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А какие по вашему мнению лучше металлические или деревянные санки стоит купить .Тоже присматриваю для дочери .
     
    oksanakazakova1984Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:02 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как правило больше распространены санки с металлическими полозьями и деревянным сиденьем ,у нас  именно такие ,и они не тяжелые , удобные ,а вот у соседского мальчика плассмасовые были,на вид очень красивые ,но не прочные оказались ,и сезон на них не покатался,развалились .Поэтому пласмасовые не советую вообще как вариант  рассматривать .А если хотите качественные и по цене приемлемой посмотрите в магазине http://lamama.com.ua/zimnie-razvlecheniya/ там детский зимний транспотр в большом ассортименте ,к новому году снегоход  заказали сыну, 7 лет справляется отлично с управлением .
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Автомобили, мотоциклы, велосипеды. Яхты, лодки, катера. » Лыжи, коньки, санки и пр. » С какого возраста снегокат???
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024