Женские сумки - Общалка городов Украины
Пятница, 19.04.2024, 08:21
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Женский форум » Женские аксессуары, головные уборы, перчатки и пр. » Женские сумки
    Женские сумки
    viktorbilenkuДата: Пятница, 15.12.2017, 19:26 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Решил девушке сделать сюрприз - подарить классную сумку, а то она мне уже все уши прожужжала, что ей нужна новая сумка. Девушки подскажите хороший магазин, в котором есть отличный ассортимент такого товара и быстрая доставка. Буду рад всем советам.
     
    viktorbilenkuДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:50 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 138
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хороший выбор в этом магазине и судя по отзывам с доставкой проблем нет. Спасибо за совет.
     
    diannazpДата: Четверг, 11.01.2018, 15:48 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Могу посоветовать магазин RoyalBag я там часто себе и мужу заказываю разную кожгалантерею! Как вариант
    Прикрепления: 4879344.jpg (40.5 Kb)
     
    losk_cleanДата: Четверг, 18.01.2018, 22:48 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Считаю это отличный подарок для жены, уверенна она будет довольна и счастлива. Я около года уже хожу с сумкой Fendi - Imidge которую заказывала на Имидже. Хочу сказать, что у меня нету не единого нарекания. Так что можете брать не раздумывая. Вместительный, модный и красивый подарок получится.
     
    vrolova1981Дата: Среда, 31.01.2018, 12:51 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите мне пожалуйста где вы себеприобретаете итальянскую сумку в магазине или в интернете. ,может быть на них
    бывают скидки или распродажи?
     
    cvetlana77-77Дата: Среда, 31.01.2018, 18:14 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    через интернет заказала первый и последний раз.Так как я оплатила , но не денег не сумки я не увидела.
     
    alyalozhkina83Дата: Среда, 31.01.2018, 22:42 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я считаю что нужно выбирать проверенные сайты. И где например нет предоплаты. Вот  я заказала себе  из распродажи итальянских сумок в интернет магазине Помпиду. Хочу выразить свой восторг…Я приобрела эту чудесную сумку и безумно рада! Она очень красивая и удобная. Пахнет просто божественно - натуральной кожей. На ощупь очень приятная и мягкая, замша не красит одежду и не оставляет ворс, что очень важно для меня!Качество обалденное, внутри есть ярлычок подтверждающий подлинность кожи Сразу видно, что Италия шила. Ремешок регулируется на любую длину. Внутри есть кармашек на молнии, а также кармашек сзади. И вообще она идеально подошла к моей дубленке! Желаю процветания. Уже присматриваю еще сумочку wink
     
    tikhonovaДата: Вторник, 20.02.2018, 13:50 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, сумка для женщины - это классный презент!
     
    lopirevairДата: Вторник, 20.02.2018, 13:57 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я тоже мужа упросила подарить мне новую сумку. Правда я сама себе ее выбрала, а супруг только оплатил. Заказала красивую сумку на сайте Cosmohit из натуральной кожи - и стоит не дорого. Считаю, что это будет самый лучший презент на женский день, ведь я сама его себе выбрала))
     
    RomansharkiДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:36 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Согласен, что для каждой женщины - сумка отличный подарок. Как говорит моя жена - сумок не бывает много. Мне конечно не совсем понятно, зачем ей нужны и сумка, и рюкзак и еще маленькая сумка, кот. она носит в руках... Но почему бы не сделать жене приятное? На это 8 Марта заказал ей очередную сумочку, выбрала она ее сама и хотела купить в следующем месяце, а я ее опередил и заказал) Думаю она оценит сюрприз) Жена всегда заказывает сумки в интернет-магазине Wittchen. К слову, мне она тоже подарила кожаный портфель, кот. заказывала в этом интернет-магазине. Мне качество понравилось, кожа довольно плотная, что большая редкость сейчас. Мужчины, балуйте своих любимых, и пусть у нее уже есть 20 сумок, но если жена хочет 21, я не могу ей отказать.
     
    marinesharmДата: Среда, 11.07.2018, 09:41 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    wink
     
    sudnokpokДата: Пятница, 28.09.2018, 12:55 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Аксессуары всегда были неотъемлемой частьюобраза женщин во все времена. В наше время, женская сумочка, это не просто
    аксессуар, а настоящее удобство и, можно сказать, компактное хранилище, которое
    будет служить долго и верно. Однако, для каждой женщины необходимо, чтобы
    дизайн совпадал с внешним видом, а цвета, безусловно, сочетались, иначе
    окружающие могут недооценить её вкус и чувство стиля.  Вы хотите всегда выглядеть модно и стильно?Хочется, чтобы окружающие не сводили с вас глаз? Тогда мы предлагаем вам наш
    магазин https://www.instagram.com/vigodniyclub/ , где вы сможете
    купить сумки по приемлемой цене. У нас вас заинтересует множество интересных
    моделей, которые подойдут к любому образу. Мы уже давно ушли от древней
    культуры, поэтому наши сумки выполнены из высококачественного материала,
    который не повредится в течение долгого времени. Вы можете быть спокойны по
    поводу ассортимента, ведь у нас вы найдете как и просто классический вариант
    сумки для прогулки, так и клатчи, которые сделают ваш образ ярче и эффектнее.Если вы страдаете оттого, что ваш кошелёк начал терять форму, а купить новый никак не поднимается
    рука, тогда мы предлагаем вам купить у нас новый, стильный и качественный
    кошелёк, которой будет у вас на протяжении долгого времени.  Вы можете оформить заказ у нас и мы вышлем вамнеобходимый аксессуар, который уже ждёт вас. У нас вы найдёте множество
    различных моделей офисных сумок, клатчей и кошельков, которые обязательно
    потрясут ваше воображение. Мировые бренды, которые также есть в вашем
    ассортименте, приятно вас удивят, ведь это выглядит красиво и богато.Женских сумок иаксессуаров никогда не бывает много, поэтому мы советуем вам заказать сразу
    несколько вариантов, чтобы можно было сочетать их с различными образами из вашего
    гардероба.   Наши товары выполнены из качественногоматериала, то есть, кожи, которая будет всегда смотреться беспроигрышно и
    вызывать зависть и восхищение окружающих, ведь кожаные вещи всегда ценились
    своей простотой, но в то же время, не каждая женщина может позволить себе сумку
    из такого материала, но мы предлагаем вам альтернативу,то есть, аксессуары из
    кожзаменителя, который совершенно не отличить от натуральной кожи, а также
    аксессуары из замши. Именно поэтому мы отвечаем перед вами за качество нашей
    продукции. Такая вещь действительно не износится на протяжении десятка лет. На
    модели будут видны аккуратные швы работы дизайнеров, которые старались добиться
    того самого идеала, достойного вас.Не стоит забывать о том,что в нашем ассортименте, вы найдёте новые современные модели молодежных сумок
    и рюкзаков, которые сможете подарить своим друзьям или близким. Купить сумки в
    Украине очень просто, особенно через наш сайт. Внимательно осмотрите каталог, и
    выберете аксессуар своей мечты.  Очень важно, чтобы при виде вас у всехвозникал вопрос, откуда взялась такая стильная женщина или девушка, одетая по
    всем правилам моды и мы всего лишь помогаем вам завершить свой образ последним
    штрихом. Для нас одно удовольствие работать с вами, исполнять ваши самые сокровенные
    мечты, поэтому мы делаем все, чтобы вы оставались довольны своими покупками. Если вы задумаетесь, то поймете, чтоневозможно выйти в свет без столь важного аксессуара, ведь всех женских, и не
    только, вещиц не уместишь в руках, поэтому важно, чтобы вы всегда имели под
    рукой парочку вместительных сумок для повседневных походов, несколько
    разноцветных клатчей для посещения театров и светских приемов, ну и один
    рюкзак, который так необходим если вы спешите на учебу, либо собираетесь в
    путешествие. Мы понимаем насколько важна роль сумок в жизни каждой девушки и
    женщины, поэтому продолжаем делать счастливыми множество дам по всей стране и
    очень надеемся, что скоро, вы будете в их числе.
     
    snegana-0307Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:18 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какой вы молодец!
     
    didelДата: Четверг, 11.10.2018, 18:29 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я бы сумочку для жены смотрел на розетке там выбор такой огромный, что найдется сумка для любого кошелька!
     
    angelll199Дата: Среда, 17.10.2018, 23:25 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сумку женщине лучше выбирать самой, у мужчин совсем другой вкус)
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Женский форум » Женские аксессуары, головные уборы, перчатки и пр. » Женские сумки
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024