Лазерная резка и гравировка - Общалка городов Украины
Среда, 24.04.2024, 22:34
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Новости Киева и Украины » Поиск » Лазерная резка и гравировка
    Лазерная резка и гравировка
    valievДата: Вторник, 24.03.2020, 18:29 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить лазерная резка металла в Киеве? Может быть кто-то пользовался такой услугой недавно и сможет мне посоветовать.
     
    endru_korДата: Вторник, 24.03.2020, 18:43 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 113
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот можете узнать про лазерную резку металла в Киеве на GravirovkiNet. Я не могу вам точную цену назвать, потому что это надо индивидуально уже разговаривать со специалистами и тогда вам скажут, во сколько это обойдется. Что у вас там за конструкция из металла?
     
    fil_luiДата: Вторник, 24.03.2020, 19:17 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вам бы не мешало найти несколько подобных компаний, чтобы узнать цены и сравнить их. Я бы выбрал там, где будет дешевле.
     
    glushkov_Дата: Вторник, 24.03.2020, 21:33 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Самые дешевые варианты тоже не стоит выбирать, а то мало ли что случится, вдруг что-то не так сделают. Пусть лучше дорого и качественно будет.
     
    iodidevichДата: Среда, 04.11.2020, 17:48 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я как раз интересуюсь данной услугой!
     
    SoloninДата: Среда, 04.11.2020, 19:28 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я искал железнодорожные запчасти и по итогу все начали заказывать у компании "Рич" на ltd-rich, у которой собственное очень мощное производство. Здесь с металлом производят любые манипуляции, которые только вам могут понадобиться. И ковка, и литье, и резка, и токарные работы... Обращайтесь к специалистам и вам помогут!
     
    OskarMonroДата: Воскресенье, 09.05.2021, 07:23 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, а мне нужно лазерная резка акрила, но нужно его ещё закупить, я могу обратится в одно место за данными услугами?
     
    AramintaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 13:06 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хороший выбор как акрила, так и любых видов его обработки есть на сайте PorezkiNet от компании «ПорезкиНет». Прекрасное качество акрила, разная толщина материала, и заботливые менеджеры помогут подобрать набор услуг на любой вкус и запрос. К тому же у них налажена система доставки, что значительно экономит время и силы.
     
    HzBoyДата: Пятница, 30.07.2021, 11:00 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 89
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброе утро! Мужики подскажите мне пожалуйста где в интернете можно заказать лазерный уровень?? Мне нужна надежная модель, которая будет стоять не дороже чем одна тысяча гривен.
     
    vasya195Дата: Пятница, 30.07.2021, 11:02 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне кажется что такое устройство можно купить на рынке, ведь там при желании там найдешь все что угодно. Еще как вариант можете пройтись по магазинам в которых продают электроинструменты, кто ищет то всегда найдет.
     
    HzBoyДата: Пятница, 30.07.2021, 11:03 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 89
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По магазинам ходил пару дней назад, ничего найти не смог, говорят что они таким оборудованием не торгуют. Также я посетил рынок, на котором нашел один вариант, который стоит пять тысяч гривен, мне эта модель не совсем по карману.
     
    misterbicipsДата: Пятница, 30.07.2021, 11:04 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 164
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата HzBoy ()
    Доброе утро! Мужики подскажите мне пожалуйста где в интернете можно заказать лазерный уровень?? Мне нужна надежная модель, которая будет стоять не дороже чем одна тысяча гривен.

    Здравствуйте, для того чтобы было удобно делать отделочные работы я купил недорогой лазерный уровень KRAISSMANN 2 LL 15 на hauswerker, стоит он меньше чем одна тысяча гривен, так что как раз вам по карману. Заказывал оборудование в онлайн магазине Hauswerker, также у них еще приобрел болгарку и перфоратор.
    Что касается этого лазерного уровня, он имеет крепкий корпус, чехол для хранения, в комплекте предоставляется две аккумуляторных батареи.
     
    liniavikon333Дата: Среда, 01.09.2021, 16:45 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 169
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата valiev ()
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить лазерная резка металла в Киеве? Может быть кто-то пользовался такой услугой недавно и сможет мне посоветовать.

    Советую обратить внимание на профессиональные услуги лазерная резка металла в Киеве от Oreelaser. Заказывала в данной компании лазерный станок для производства дверей, заборов, ворот. Отличное оборудование за свои деньги. Простой и понятный в установке. Понравилось качество исполнения, отличная комплектация, надежные комплектующие, ремонтопригодность. Недостатки пока не вижу и в принципе их и не было.
     
    drajverolegДата: Среда, 15.12.2021, 20:44 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата fil_lui ()
    Вам бы не мешало найти несколько подобных компаний, чтобы узнать цены и сравнить их. Я бы выбрал там, где будет дешевле

    Все верно говорите. Я считаю, что это самый грамотный подход. Но тут надо иметь ввиду еще одну вещь. Цена - это важно, конечно. Но не мене важно и качество работы. Вот у меня, например, была ситуация, когда надо было очень сложные детали нарезать, так мне пришлось искать фирму, где есть не просто лазерная резка металла на заказ, но резка на очень качественном оборудовании, которое справилось бы с подобной задачей. Именно поэтому после долгих поисков я пришел в Grafix. Надо сказать, что справились они со своей работой просто отлично.
     
    solomon_parmaДата: Среда, 09.02.2022, 18:49 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Делали заказ впервые на покупку станка для лазерной резки на laser-sale. Ответственные менеджера заказ обработали быстро и оперативно. Будем и дальше сотрудничать с данной компанией, да и цены у них адекватные, а качество станков выше всяких похвал.
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Новости Киева и Украины » Поиск » Лазерная резка и гравировка
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Металлопрокат и метизы:
    Металлопрокат
    (18:38 :: 24.04.2024)
  • Женская одежда:
    Женская одежда оптом
    (03:44 :: 21.04.2024)
  • Женская одежда:
    Закупка женской одежд...
    (03:36 :: 21.04.2024)
  • Спецодежда и средства защиты:
    Спецодежда. Купить в ...
    (03:11 :: 21.04.2024)
  • Детский мир: Дети, Подростки, Школьники:
    Детская одежда от Укр...
    (02:08 :: 21.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024