Форум Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве? - Общалка городов Ук...
Среда, 22.05.2019, 05:34
ВХОД
СТОИМОСТЬ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Свежие бесплатные объявления во ВКонтакте

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Доска частных объявлений в Фейсбук

Поиск по всей базе:

Поиск по заголовкам:
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
АР Крым
Винницкая область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Волынская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Закарпатская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Как правильно выбрать? [18]
Об услугах в Украине [35]
О недвижимости и строительстве [12]
О новых технологиях [6]
О продуктах питания [4]
О товарах в Украине [23]
Что почём в Украине? [19]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

• Страница 1 из 1
  • 1
Общалка городов Украины » Киев и Киевская область » Женский форум » Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве? (Работа в Киеве для красивых девушек 18+)
Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве?
49090Дата: Пятница, 11.01.2019, 13:05 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Добрый день, сегодня я бы хотела рассказать вам о отличном способе заработать нормальные деньги в Киеве для молодых красивых девушек.
Свою карьеру в Эскорте я начала как только мне исполнилось 18 лет, но в течении года не могла найти подходящее для себя агентство Эскорта. 
То в одном штрафы за малейшее опоздание, то график сутками, то клиентов нормальных нет. Если честно уже даже хотела бросить эту затею, но потом одна знакомая посоветовала агентство AEMAL одно из самых первых в Киеве. Подруга дала вайбер 0945608778 человека с которым можно было пообщаться по поводу трудоустройства, после того как я написала мне быстро ответили, скинула свое резюме и пару фоту, сказали что подхожу. Сразу пообщалась по поводу условий работы для меня они оказались идеальными, гибкий график, можно брать выходные если необходимо, платят 300 400$ за час общения с клиентом, клиентов хватает всем девочкам, в первый месяц работы я заработала 5000$ вообще не напрягаясь, при том что в других агентствах больше 3000 не получалось. Клиенты все как на подбор, богатые, вежливые, приятно с ними проводить время. После других эскорт агентств, AEMAL для меня стало открытием и я очень жалею что с самого начала не устроилась в это эскорт агентство. Для всех девушек которые хотят заработать в Эскорте советую именно AEMAL как идеальное агентство эскорт сопровождения в Киеве. Заработать можно больше чем за границей, условия комфортные, клиенты классные. Если вам интересно пишите по контактам, заходите на сайт, читайте отзывы: вайбер 0945608778, почта 9999kiev@gmail.com , сайт www.aemal.org, Телеграм @artona
Прикрепления: 6974495.jpg(66.1 Kb)

Общалка городов Украины » Киев и Киевская область » Женский форум » Как устроиться в нормальное Эскорт агентство в Киеве? (Работа в Киеве для красивых девушек 18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРУМЫ
Новое на форумах
  • Форум Автоаксессуары, тюнинг, стайлинг
    тонировка фар.
    (02:17 :: 22.05.2019)
  • Форум Автомобили и мотоциклы
    кто подскажет?
    (00:41 :: 22.05.2019)
  • Форум Автозапчасти
    Свечи зажигания
  • Форум Автомобили и мотоциклы
    Мото
  • Форум Одесса
    Что выбрать?
    (23:15 :: 21.05.2019)
  • РЕКЛАМА
    ОТЗЫВЫ
  • продам samus 725 mp s...
  • Летняя распродажа еле...
  • Samus PWM 2 и Samus 7...
  • Samus PWM 2 и Samus ...
  • Выкачка сливных и выг...
  • Монтаж систем отоплен...
  • Строительство Домов с...
  • СТАТИСТИКА
    MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Rambler's Top100
    Обратная связь Хостинг от uCoz | Партнеры: aukciony.com.ua | studentur.com.ua | autoprodaga.com
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2019