Мебель в частный дом - Общалка городов Украины
Суббота, 20.04.2024, 05:38
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Женский форум » Мебель в частный дом (Как лучше обставитьгостиную)
    Мебель в частный дом
    fonbetyzr2016Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:52 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите пожалуйста определиться! Мы наконец-то приобрели частный дом,давно хотела продать квартиру. Так вот думаю в каком стиле оформить гостиную?
     
    chupikbannyДата: Вторник, 09.01.2018, 22:36 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У нас дома также уже новая мебель, дом достроили уже как два года, и решили купить новую мебель, не всю сразу, так как денег у нас не так много. Последним оказался классический диван с креслом в стиле Барокко  https://www.divanos.com.ua/divan-aida-mobilpiu.html . Он просто прелесть, гостям он также нравится!
     
    fonbetyzr2016Дата: Среда, 10.01.2018, 10:50 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, но мне больше нравится классический стиль
     
    WayKrasotkaДата: Среда, 10.01.2018, 11:53 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    для меня слово гостинная ассоцируется со стилем класики или барокко) деревянная изящная мебель, большое окно, теплые тона. Жаль что в моей квартире нет гостинной) а вот вопрос мебели тоже актуален
     
    vishputДата: Среда, 10.01.2018, 15:31 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я Вам предлагаю рассмотреть вариант классической Румынской мебели из Европы в салоне Венеция http://kiev-simex.com.ua/mebel-dla-gostinoi.html Мои родители заказали себе мебель в гостиную в этом салоне, вот фото. Качество на совесть, чего и хотели мои родители, ведь люди старшего поколения привыкли, чтоб все было сделано на совесть и на века. Румынская гостиная полностью оправдала наши ожидания. Ассортимент из наличия огромнейший, и для спальни мебель, и диваны,и кухни,и кабинеты.Там найдется все! Даже ждать месяцами поставок из Европы не надо. Конечно, она не дешевая, но это оптимальное соотношение цены и качества. Мы себе тоже заказали диван у них , набивку хотели именно определенную под наш интерьер, можно тоже выбрать на любой вкус. Ждем теперь с нетерпением когда нам привезут наш диванчик, доставка и сборка кстати там тоже есть. И скидки делают хорошие. Съездите посмотрите сами, салон работает ежедневно с 10:00 до 20:00, без выходных. Как привезут диван обязательно добавлю отзыв
    Прикрепления: 5566547.jpg (6.9 Kb)
     
    irenashevelaДата: Пятница, 28.12.2018, 14:33 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тут всё зависит от ваших предпочтений. Лично я в последние время больше предпочитаю мебель в стиле Марокко. Хотя и до этого старалась покупать мебель только от современных дизайнеров. А потом поняла что даже вот такие стулья https://esteema.com.ua/stulya-dlya-stolovoy/ по красоте не сможет заменить не один современный ЭКО стиль.
     
    otsvirckunДата: Пятница, 04.01.2019, 17:11 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оформляйте в том стиле, к какому у вас лежит душа.) Главное что бы еще финансов на это хватило, а там уже в зависимости от предпочтений ваших. Сами недавно ремонт делали и покупали мебель, правда на пару вещей не хватило денег- в итоге решили https://groshivsim.com/s-plohoy-kreditnoy-istoriey решили взять кредит с плохой кредитной историей. И нормально, теперь дом мечты.) А займ понемногу выплачиваем, к тому же там вполне адекватные проценты.
     
    jaduДата: Пятница, 04.01.2019, 19:27 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата fonbetyzr2016 ()
    Помогите пожалуйста определиться! Мы наконец-то приобрели частный дом,давно хотела продать квартиру. Так вот думаю в каком стиле оформить гостиную?

    Советую вам сперва посмотреть все возможные варианты декора дома https://rozetka.com.ua/decoration_for_home/c375695/ а после стараться сделать дом максимально уютным!
     
    petrpetr_80Дата: Пятница, 09.12.2022, 14:16 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я давно переконалася, що меблі з дерева від компанії https://goo.gl/maps/oGMauJ4sTDcaWsGx6 дуже міцні, тверді і стійкі до вм'ятин і подряпин, що робить її кращим придбанням на багато років. Також вони мають безліч варіантів облаштування. Я вважаю, що деревина - красивий, універсальний і натуральний матеріал, тому меблі з нього підійдуть до будь-якого інтер'єру та стилю: мінімалізм, модерн або класика. Вироби з масиву дерева привнесуть в інтер'єр гарну атмосферу, гармонію і теплоту, що така бажана в кожному будинку.
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Женский форум » Мебель в частный дом (Как лучше обставитьгостиную)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024