Цветы - Общалка городов Украины
Пятница, 19.04.2024, 02:53
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Общалка городов Украины » Региональные форумы » Днепр и Днепропетровская область » Цветы
    Цветы
    basted1992Дата: Суббота, 12.01.2019, 18:20 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите пожалуйста где можно хороший букет цветов купить в Днепропетровске? Чтоб свеженькие были и оформлены стильно.
     
    seobogi638Дата: Суббота, 12.01.2019, 19:12 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В центре на площади
     
    thahan138Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 17:06 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 180
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В мене теж питаня по квітам. Хочу дівчині великий букет троянд у Львові купити, де це взагалі можна зробити ? І як такі троянди для правильного букету вибрати. Сподіваюс, що мені хтось порадить.
     
    misterbicipsДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:28 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 164
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата seobogi638 ()
    В центре на площади


    та в любом городе в центре на площади можно цветы купить, это такой себе совет. Сомнительный) Лучше что-то другое посоветуйте
     
    kaubДата: Воскресенье, 19.05.2019, 23:18 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата thahan138 ()
    В мене теж питаня по квітам. Хочу дівчині великий букет троянд у Львові купити, де це взагалі можна зробити ? І як такі троянди для правильного букету вибрати. Сподіваюс, що мені хтось порадить.

    С выбором большого букета роз есть конечно нюансы. Многие думают, что достаточно прийти на базар, зайти в любой палатку и сказать: " Мне пожалуйста пятдесят роз  например" :)) Я вам могу сказать, с собственного опыта, что на такой большой букет можно на одной точке и не найти, а если найти, то сто процентов какой-то десяток из них будет в плохом состоянии, потому что всегда выбирают лучшее, если берут три-пять роз, а вот вы забираете все, поэтому и выбора у вас не будет. Идти на другое место докупать розы это не вариант, потому что это может быть другой сорт и другой поставщик, а значит букет весь может просто неравномерно продержаться. 

    Для вас у меня один совет: заходите в интернет, ищите цветочный магазин и там покупайте розы. Вот они точно вам привезут нужное количество роз хорошего качества. Знаю что во Львове тут https://kvitna.ua/product/101-troyanda можно розы купить. Сам там покупал, когда пару раз в командировку приезжал и никаких базаров.
     
    yuvagiДата: Суббота, 25.05.2019, 21:01 | Сообщение # 6
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата kaub ()
    С выбором большого букета роз есть конечно нюансы. Многие думают, что достаточно прийти на базар, зайти в любой палатку и сказать: " Мне пожалуйста пятдесят роз  например" :)) Я вам могу сказать, с собственного опыта, что на такой большой букет можно на одной точке и не найти, а если найти, то сто процентов какой-то десяток из них будет в плохом состоянии, потому что всегда выбирают лучшее, если берут три-пять роз, а вот вы забираете все, поэтому и выбора у вас не будет. Идти на другое место докупать розы это не вариант, потому что это может быть другой сорт и другой поставщик, а значит букет весь может просто неравномерно продержаться.
     

    Вот я тоже считаю, что лучше покупать букет в цветочных магазина. Там качество хорошее и всегда доставка есть, мне муж очень часто так покупает. Я довольна, кка слон)
     
    GriniiДата: Среда, 22.04.2020, 10:27 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата basted1992 ()
    Подскажите пожалуйста где можно хороший букет цветов купить в Днепропетровске? Чтоб свеженькие были и оформлены стильно.
    Дам вам ссылку https://fastflowers.dp.ua на мой любимый Днепровский цветочный магазин, в котором продаются уникальные букеты цветов от девочек-флористов с неиссякаемой фантазией. Посмотрите какая красота! 


    Ну как, понравились цветочки?
    Доставка по г. Днепр в течении 3 часов. Доставка по Украине в течении 24 часов. 
    Поддержка 24/7
    Все цветочки приезжают свежими, как будь-то только что срезанные с грядки. А запах! Мммм..... хочется вдыхать этот аромат цветов вечно))
    Прикрепления: 6070595.jpg (12.5 Kb)
     
    BunisДата: Вторник, 12.05.2020, 16:24 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 256
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Своей любимой решил преподнести шикарный букет, она любит цветы. Заказ делал на сайте http://bouquet.kiev.ua интернет-магазина Bouquet. Флористы предлагают клиентам присоединиться к кругу цветочных гурманов и познакомиться с высоким качеством изделий и безукоризненного сервиса. В действительности предложения высокого сервиса услуг не расходятся с делом. Они используют только свежие живые цветы, которые обеспечат долгую жизнь букету. Доставка была произведена по указанному адресу, что было приятным сюрпризом для любимой.
     
    vichka_sДата: Воскресенье, 06.09.2020, 23:31 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо за информацию
     
    АнтохаДата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:03 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Из тех доставок, что я пробовал, пока что по соотношению цена/качество больше всего мне по душе КиевФлора. Заказывал последний раз там букет из 101 розы https://kievflora.com.ua/101-roza/ маме на день рождения, счастью просто не было предела) Если честно, я и не думал, что девушки и женщины настолько любят букеты
     
    victorantibiotic85Дата: Понедельник, 02.11.2020, 16:10 | Сообщение # 11
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день. Мне помог садовый центр "Грин Декор" маме на подарок балконный ящик для цветов в Киеве купить https://greendecor.com.ua/vazony/plastic/dlya-ulicy/balkon/ по приемлемой цене. Балконный вазон с автополивом LIDO цвета антрацит объемом 12,3 литра дал моей маме большой простор для реализации ее фантазий для посадки комнатных цветов, которые она так любит. Рекомендую.
     
    juravlevamarinkaДата: Воскресенье, 22.08.2021, 14:34 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 48
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Столько сейчас этих цветочных магазинов, можно даже в онлайне заказать букет.
     
    elen2111Дата: Среда, 25.08.2021, 12:27 | Сообщение # 13
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я тоже не понимаю, почему некоторые люди делают проблему из ничего и никак не могут найти фирмы по продаже цветов. Ведь проще всего воспользоваться заказом цветов на дом в компании https://buketik24.com.ua/ , у них даже доставка по всем городам Украины есть, в большинстве случаев она бесплатная. Совсем недавно заказывала у них на сайте https://buketik24.com.ua/dostavka-cvetov-vinnica/ букет цветов для своей племянницы из Винницы. У нее совершеннолетие было и флористы создали отличный букет для именинницы.
     
    hereniДата: Пятница, 27.08.2021, 16:42 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На любом цветочном рынке!
     
    jastarДата: Пятница, 27.08.2021, 16:43 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Действительно, цветочные магазин на каждом шагу!
     
    Общалка городов Украины » Региональные форумы » Днепр и Днепропетровская область » Цветы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024