Нужны запчасти на мерседес - Форумы городов Украины
Понедельник, 10.12.2018, 16:57
ВХОД
СТОИМОСТЬ
БЫСТРЫЙ ПОИСК
По всем материалам:

По заголовкам объявлений:
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
АР Крым
Винницкая область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Волынская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Закарпатская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область

Объявления в соцсетях:
Объявления во вКонтакте
Объявления на Facebook
Объявления на Twitter
Объявления на Instagram
Объявления на Youtube
Объявления на Tumblr
Объявления на Google+
Официальные отзывы
НОВОСТИ
Как правильно выбрать? [11]
Об услугах в Украине [12]
О недвижимости и строительстве [9]
О новых технологиях [4]
О продуктах питания [4]
О товарах в Украине [11]
Что почём в Украине? [7]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы городов Украины » Киев и Киевская область » Автомобили и мотоциклы » Автозапчасти » Нужны запчасти на мерседес
Нужны запчасти на мерседес
xaliskaxpetrДата: Среда, 28.02.2018, 21:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Приветствую! Подскажите хорошую разборку в Киеве, интересуют автозапчасти на Mercedes E-Klasse.

xkristinaxbondДата: Четверг, 01.03.2018, 03:16 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата xaliskaxpetr ()
Приветствую! Подскажите хорошую разборку в Киеве, интересуют автозапчасти на Mercedes E-Klasse.

Хорошая разборка на Чапаевке, огромный выбор запчастей для немецких авто. Можно взять сравнительно недорого как оригинальные б/у, новые детали, так и не оригинальные, азиатского производства. Тут уже решайте исходя из планируемого бюджета. Разборка мерседес вот https://vag.biz.ua/catalog/mercedes/ смотрите, выбирайте, если есть вопросы, то лучше проконсультироваться. Думаю, наверняка подберете.

xdonkostyanxДата: Среда, 07.03.2018, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата xkristinaxbond ()
Хорошая разборка на Чапаевке, огромный выбор запчастей для немецких авто. Можно взять сравнительно недорого как оригинальные б/у, новые детали, так и не оригинальные, азиатского производства. Тут уже решайте исходя из планируемого бюджета. Разборка мерседес вот https://vag.biz.ua/catalog/mercedes/ смотрите, выбирайте, если есть вопросы, то лучше проконсультироваться. Думаю, наверняка подберете.

Тоже заказывал детали на этой разборке,что понравилось - все есть в наличии, можно без проблем подобрать любую интересующую запчасть.

misterbicipsДата: Среда, 21.03.2018, 22:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ну так понятие "запчасти" имеет большое значение. Какие именно запчасти Вас интересуют - амортизаторы, пружины, тормозные колодки, стартера, выхлопные трубы и т.д. и т.п. ? Ведь некоторые запчасти можно и б/у приобрести, а некоторые исключительно новые нужно будет покупать...

super-kolobkovДата: Пятница, 23.03.2018, 22:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Та да... Всё зависит от того какие Вам автомобильные запчасти нужны. Ведь все запчасти для авто, как минимум, делятся на определенные категории (трансмиссия, двигатель, подвеска и т.д.) 

Вот у меня зимой потек амортизатор на моем форд фокусе. Амортизаторы относятся к категории запчастей подвески. Вот я и начал искать себе новые амортизаторы в интернете. Меня привлекли цены в этом магазине https://exist.ua/unicat....24ac665 Там я и делал заказ. Заказывал сразу два амортизатора фирмы Каяба так, как один мне не советовали покупать- их нужно менять парой.

Так что на будущее, думаю Вам будет полезным моя информация по поводу того, что нужно понимать к какой категории запчастей относится определенная запчасть авто.

thahan138Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Если Вы не знаете какие Вам нужны запчасти на Ваше авто, тогда стоит просто записаться на нормальное СТО и оставить там своё авто. Ребята разберутся что да как)

ivaotliva12Дата: Вторник, 05.06.2018, 10:59 | Сообщение # 7
Сержант
А мне на разборке было бы страшно покупать?

valya_mironovaДата: Вторник, 05.06.2018, 11:03 | Сообщение # 8
Рядовой
да и на разборках есть неплохие детали

ivaotliva12Дата: Вторник, 05.06.2018, 11:04 | Сообщение # 9
Сержант
новые как-то лучше покупать - вот мне так кажется

isiv23789Дата: Вторник, 05.06.2018, 11:06 | Сообщение # 10
Сержант
По разборке не подскажу, я предпочитаю магазины где продаются новые оригинальные детали. Вот здесь https://detal-ko.dp.ua/podbor-po-avto/mercedes-benz/ рекомендую посмотреть запчасти на мерседес, сам именно здесь и покупаю детали для ремонта. Магазин хороший, цены отличные и доставка оперативная. Рекомендую!

otsvirckunДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Можете заглянуть в данный магазин https://autodoc.ua/category/maslyanyj-filtr-id170-3 а то вы не уточнили, что именно вам нужно. У них хороший ассортимент запчастей и при том оригинальных, так что вы найдете на свою машину у них запчасти.)

kliskaДата: Пятница, 13.07.2018, 13:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата ivaotliva12 ()
А мне на разборке было бы страшно покупать?
На разборках я тоже никогда не покупала и не рискнула бы. Если мне что-либо из автозапчастей нужно то я в специализированном магазине куплю лучше. Даже такую вещь как переходную рамку https://rozetka.com.ua/perehodnye-ramki/c4633641/ для магнитолы я предпочту новую взять нежели б.у пусть даже в хорошем состоянии.

vanchurinlehaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:36 | Сообщение # 13
Рядовой
я вообще не покупаю б/у, так что какая речь о разборках)

mikhail_bochkarevДата: Вторник, 17.07.2018, 20:09 | Сообщение # 14
Сержант
Задумался о том, чтобы присмотреть себе варианты зимних шин для своего Mercedes C 220 CDI. Что можете посоветовать? Может сами ожидаете какие-то шины до начала сезона?

rozhkov-dmitroДата: Вторник, 17.07.2018, 21:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Цитата mikhail_bochkarev ()
Задумался о том, чтобы присмотреть себе варианты зимних шин для своего Mercedes C 220 CDI. Что можете посоветовать? Может сами ожидаете какие-то шины до начала сезона?
Первое, что хочу сказать –не берите б/у шин, так как это в первую очередь не оправдано, а во вторую - небезопасно. Если у вас нет денег на новые брендовые покрышки (Мишлен, Нокиан, Континенталь), то в данном случае лучше взять что-то среднее по цене и качеству.
Я лично тоже так делаю и не вижу смысла переплачивать. К средним смело могу
смело отнести шины производителя Presa. Сейчас у меня такие летние стоят. На
зиму планирую тоже покупать Presa. Присматриваю на PI02 https://infoshina.com.ua/presa-pi02
Смотрел некоторые обзоры в интернете, ничего так. Можете ивы посмотреть сравнения разных специалистов и тп.  В принципе думаю будет отличная резина в своем сегменте. Смотрю, что она есть и  16 радиусе, так что и вам может подойти.

Форумы городов Украины » Киев и Киевская область » Автомобили и мотоциклы » Автозапчасти » Нужны запчасти на мерседес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ФОРУМЫ
Новое на форумах
  • Форум Стройматериалы
    Строительство забора
    (16:27 :: 10.12.2018)
  • Форум Севастополь
    Утепление фасадов Сев...
    (14:36 :: 10.12.2018)
  • Форум Справочная
    Самогонный аппарат
    (11:41 :: 10.12.2018)
  • Форум Хобби
    Наращивание ресниц
    (10:44 :: 10.12.2018)
  • Форум Мебельный каталог
    Хочу хорошую мебель ?
    (10:16 :: 10.12.2018)
  • РЕКЛАМА
    ОТЗЫВЫ
  • Предлагаем оперативно...
  • Тканевые ролеты - бол...
  • Студия музыкального и...
  • требуюся монтажники т...
  • "Вторжение в соз...
  • Пультовая охрана Сири...
  • Купим профессиональны...
  • СТАТИСТИКА
    MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Rambler's Top100 Аренда квартир Каталог популярных сайтов
    СТОИМОСТЬ
    Обратная связь Хостинг от uCoz | Партнеры: arendator.com.ua | mebelrinok.com.ua | studentur.com.ua | autoprodaga.com
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2018