Шины для легкового авто - Страница 2 - Общалка городов Украины
Суббота, 20.04.2024, 03:07
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Автомобили, мотоциклы, велосипеды. Яхты, лодки, катера. » Шины, диски, аккумуляторы » Шины для легкового авто
    Шины для легкового авто
    alyalozhkina83Дата: Вторник, 20.02.2018, 15:07 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу мужу подарить на день рождения  всесезонные шины. Может кто подскажет гдетакие можно приобрести…
     
    druzhopechalДата: Вторник, 27.02.2018, 23:11 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А разве вам магазинов мало? Куча в интернете вариантов всесезонных шины, которые можно купить и вам еще их привезут. Просто лениться не надо и всем будет хорошо)
     
    wwiesbadenДата: Четверг, 01.03.2018, 00:31 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пусть себе муж сам эти шины купит. Не надо так рисковать, а то купите не такие и он будет на вас бурчать. Я бы так и сделал, если бы жена подарила не те шины, которые я хотел. Да и вообще это не женское дело.

    Добавлено (01.03.2018, 00:31)
    ---------------------------------------------
    Цитата alyalozhkina83 ()
    Хочу мужу подарить на день рождения  всесезонные шины. Может кто подскажет гдетакие можно приобрести…

    Попытаюсь вас сразу отговорить от всесезонных шин, потому что я считаю, они вообще не для нашего климата сейчас. Всесезонные шины можно эксплуатировать только если между зимой и летом разница температур не очень большая. В нашем случаем зимой может быть - 20, а летом +30. Что зимой, что летом эти шины будет не очень эффективны при торможении, а летом их протектор при + 30 будет активно стираться.

    В таких условиях выгода от покупки всесезонных шин будет достаточно сомнительна, поскольку они и так, сами по себе, изнашиваються в два раза быстрее, а тут этот износ будет еще активней по причине высоких летних температур.  Так что, я сомневаюсь, что вы сможете на этом сэкономить. Других причин для покупки всесезонных шин я не вижу.

    Я вам предлагаю недорогие летние шины взять, можно что-то из Barum на Exist присмотреть. Хорошая и не дорогая резина. Сам на ней ездил.
     
    thahan138Дата: Суббота, 03.03.2018, 14:06 | Сообщение # 19
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 180
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата wwiesbaden ()
    Попытаюсь вас сразу отговорить от всесезонных шин, потому что я считаю, они вообще не для нашего климата сейчас. Всесезонные шины можно эксплуатировать только если между зимой и летом разница температур не очень большая. В нашем случаем зимой может быть - 20, а летом +30. Что зимой, что летом эти шины будет не очень эффективны при торможении, а летом их протектор при + 30 будет активно стираться.


    Если только по городу ездить и по хорошему асфальту то можно взять. Но только никакой агрессивной езды на таких шинах быть не должно. Спокойно и уверенно к друзьям на другой конец город съездил и назад. Вот для таких целей эти шины еще пригодяться.
     
    mikhail_bochkarevДата: Воскресенье, 04.03.2018, 02:36 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 31
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если нет денег на нормальные шины, то нефиг вообще на машине ездить. Поставьте её во дворе или продайте, а плохие шины это не только угроза водителю без денег, а и всем участникам дорожного движения, особенно зимой.
     
    vaspopovuaДата: Пятница, 16.03.2018, 16:44 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата alyalozhkina83 ()
    Хочу мужу подарить на день рождения всесезонные шины. Может кто подскажет где такие можно приобрести…

    Вот могу посоветовать Titanshina.
     
    dobroeimyДата: Четверг, 26.04.2018, 21:30 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    сама ищу как шины так и диски!
     
    chupikbannyДата: Четверг, 26.04.2018, 22:29 | Сообщение # 23
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всесезонные шины я привыкла покупать только в проверенных магазинах, а именно на RezinaCC - сможете выбрать шины от любимого бренда! Мне еще нравится, что цены у них не такие как у остальных, они гораздо ниже!
     
    morozoksana610Дата: Понедельник, 30.04.2018, 22:37 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я в колесах вообще не разбираюсь, спросила у своего мужа, он мне сказал что хороший магазин Tasmarket для покупки шин. Я такая о спасибо, приехала домой зашла, а там их море. Думаю про себя, вот блин подсказал, легче та не стало. Потом снова набрала, он с меня посмеялся, но рассказал как выбирать. И теперь я катаюсь на новеньких хороших колесах.
     
    ВовалдоДата: Пятница, 04.05.2018, 23:29 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сеть интернет просто заполнена сайтами, на которых предлагается большой выбор автомобильных шин . Говорить о том, что все сайты созданы мошенниками - нельзя. Есть авторитетные сайты с многолетним стажем, которые предлагают качественную продукцию и никогда не обманывают своих клиентов. Но таких сайтов очень мало и быть уверенным в том, что вас не обманут нельзя. Для того, чтобы не попасться на развод - никогда не совершайте покупок с предоплатой.
     
    sok_socДата: Четверг, 02.08.2018, 11:03 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Вовалдо ()
    Сеть интернет просто заполнена сайтами, на которых предлагается большой выбор автомобильных шин . Говорить о том, что все сайты созданы мошенниками - нельзя. Есть авторитетные сайты с многолетним стажем, которые предлагают качественную продукцию и никогда не обманывают своих клиентов. Но таких сайтов очень мало и быть уверенным в том, что вас не обманут нельзя.Для того, чтобы не попасться на развод - никогда не совершайте покупок с предоплатой.

    100% так. только все же некоторые интернет-магазины требуют предоплату. хотя я тоже считаю что это не правильно. но сейчас мошенников меньше, как мне кажется, чем было раньше.
     
    olegahiles2016Дата: Пятница, 03.08.2018, 00:12 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большинство людей именно через интернет и стараются заказывать товары, так как выбора больше предоставляется, чем ва любом магазине. Шины тому не исключение, поэтому всегда найти подходящий вариант можно. Они отличаются в первую очередь по диагонали, соответственно не всегда могут подойти. Но в последнее время заказываю шины на Tshina, когда переобуваю авто в зависимости от сезона, достаточно указать модель авто и появится список подходящих шин.
     
    igorlyt1900Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:19 | Сообщение # 28
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не советую брать именно этот вариант, так как внесезонные шины имеют свои минусы. Лучше бы вы на Infoshina купили несколько комплектов Я понимаю. что это дороже, но такие шины вам прослужат гораздо дольше. Эксплуатация резины круглогодично, в любую погоду, значительно сокращает срок годности. Летом эластичная резина может плавиться под воздействием высоких температур. В связи с этим портятся и отлетают липучки и шипы. При жарком лете или суровой зиме таких шин хватает месяцев на 6 – 7.
     
    lyusyalapochkinaДата: Понедельник, 03.09.2018, 19:31 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    наконец то забрала свою малышку, кто посоветует шины хорошие, где можно посмотреть? знаю знаю, понятие дама и авто не совместимы, но все же)
     
    dujmovo4ka16Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:56 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да ладно вам, я тоже девушка и ничего плохого в этом не вижу. Машину это такое дело, если ты нормально водишь и соблюдаешь правила то тебе никто и слова не скажет) У меня вообще работа только за счет машины и зависит, а шины можно здесь посмотреть на RezinaUA я у них всегда беру. По магазинам не езжу, некогда.
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Автомобили, мотоциклы, велосипеды. Яхты, лодки, катера. » Шины, диски, аккумуляторы » Шины для легкового авто
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024