Покупка дома или квартиры, плюсы и минусы - Общалка городов Украины
Четверг, 18.04.2024, 22:42
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [23]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Недвижимость » Купля-продажа домов » Покупка дома или квартиры, плюсы и минусы
    Покупка дома или квартиры, плюсы и минусы
    OlegozerДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:18 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жена уже испилила меня всего, хотим купить свое жилье, лично я хочу -свой дом, только свой дом. Причин можно привести много- просто нас уже отучили жить самостоятельно, приучили жить в общежитии (та же многоэтажка).:(
    Хотя конечно каждому своё- это как своё дело, работающих на себя- не заставишь работать на дядю, другие наоборот. А во жена уперлась и до развода хочет купить квартиру и все тут. В Киеве и обязательно в новом доме. Как можно отговорить, это же дорого(
     
    lunenok2016Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:20 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я бы точно заселилась в свой дом, пусть только кто-нибудь купит мне его. А то надоело скитаться по съемным комнатам и квартирам.
     
    badmen81Дата: Понедельник, 19.02.2018, 00:20 | Сообщение # 3
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дорого, но зато свое, сам хозяин и делаешь что хочешь! Мои знакомые молодые семьи покупали жилье в ипотеку и будут выплачивать. а что делать!
     
    yanchikyudinaДата: Понедельник, 19.02.2018, 09:32 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А вы послушайте жену, я с ней соглашусь, квартиру в чистоте содержать легче, времени на свои личные дела больше, когда дом покупаешь надо за участком ухаживать и дополнительно строить беседки, бани и тд наоборот как раз таки дом выходит дороже, если планируете для долгосрочного проживания. Мы таким же вопросом задавались и смотрели ездили недавно ЖК Славский https://slovesky.com/ там квартиры с удобными планировками в экологически чистом районе. У вас есть дети или будут? Рано или поздно придётся отдавать в садик или школу, в этом ЖК все в пешей доступности, а в доме будете вы возить? При покупке квартиры в ЖК Славском можно сэкономить разными способами например взять в рассрочку и зафиксировать этим цену на метр, либо сейчас брать, тк менеджеры сказали, что будет повышение цен в конце месяца. Пока вы думаете цены везде растут по всем застройщикам. Решать конечно вам. Но надо учитывать не только свое мнение, но и жены. Для себя в любой момент можно недорогую дачу отстроить в конце концов.
     
    korpvikДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:01 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мы так решили купить квартиру, но все равно тянет к земле, тк родом с посёлка и свежий воздух и отдохнуть хочется от городской суеты, пока в деньгах стеснены купили участок, думаю что-то типа небольшого домика купить, а уж со временем возможно и большой выстроить
     
    andrejkrasnowДата: Среда, 21.02.2018, 08:42 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    korpvik, Не буду писать про личный принеприятнейший опыт с Будмастером, напишу просто в общих чертах! Заманчивые предложения фирмы Будмастер на их сайте обещают мизерную стоимость роскошных дачных домиков и отзывы у них супер https://budmaster.od.ua/ из лучших пород сосны. В Будмастере дома из бруса, отзывы о которых занимают не одну страничку на каждом из таких сайтов, редко могут похвастаться достаточной качественностью. Важно осознать и усвоить одну крайне очевидную истину: дешевизна услуги практически всегда оказывается не более, чем нечестным способом привлечения внимания и искусственного увеличения спроса. При этом Будмастер экономит на важных мелочах: это и качество материалов, и аренда более удобной техники, и, в конце концов, зарплата рабочим. Работы бригад Будмастера часто указывают на нежелание строителей выполнять свои обязанности, и это не удивительно! Прибегая к простейшим технологиям и строя каждый дом как летнюю дачную постройку, Будмастер снова и снова повторяет грубые ошибки. Так, неграмотно и халатно выполненные работы приводят к сумасшедшей усадке домов, порче бруса и другим неприятностям. Почему строительство домов компанией Будмастер такое дешевое? Потому что они недобросовестные, с радостью выкачают из Вас приличную сумму средств на дополнительные материалы. Так разве стоит такая экономия тех нервов, что Вы потратите, сотрудничая с компаниями подобного рода?
     
    le4ka161Дата: Понедельник, 02.04.2018, 21:57 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    О какой квартире может идти речь? Квартиры душные какие-то. Сейчас много застройщиков, которые могут построить и виллу, и коттедж, и дом.
     
    mariasmirnova657Дата: Вторник, 03.04.2018, 20:05 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне вообще квартиры никогда не нравились. Реально, как скворечники) Просто я сама выросла в доме, на своей земле. В детстве ходила в гости к подружке в квартиру, чувствовала там себя не уютно, как в замкнутом пространстве. У нас с мужем недавно была свадьба, и стал вопрос о приобретении своего жилья. Мне всегда хотелось какой-то небольшой домик или коттеджик с терассой. Я много перебрала вариантов, в основном у всех застройщиков аховые цены, а у нас бюджет небольшой. Но хорошо, что наша соседка недавно строила усадьбу и посоветовала компанию, которая еще и строит деревянные коттеджы из бруса http://dominant-wood.com.ua/ru/proekty/kottedzhi Мы туда сразу обратились. Компания подобрала нам проект под наш кошелек. И вот буквально через два месяца коттедж был готов, а все это благодаря высококвалифицированным специалистам, которые там работают.
    Прикрепления: 0978764.jpg (196.0 Kb)
     
    aleksandrazolotenkovaДата: Пятница, 29.01.2021, 21:25 | Сообщение # 9
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Думаю, квартира лучше. В новостройке и охрана есть, и содержать дешевле, да и цены поприятнее. Если вы рассматриваете пригород, то могу посоветовать вам ЖК Ютландия http://utlandia.com/ от застройщика http://tomin.family В Ирпене комфортнее жить чем в Киеве - город тихий, зеленый, воздух явно чище чем в столице. До Киева 15 минут езды. Ну и ключевой момент - в каждой квартире есть большая терраса. Если хочется большей площади, то можно приобрести двухуровневую квартиру.

    Добавлено (29.01.2021, 21:26)
    ---------------------------------------------
    Думаю, квартира лучше. В новостройке и охрана есть, и содержать дешевле, да и цены поприятнее. Если вы рассматриваете пригород, то могу посоветовать вам ЖК Ютландия http://utlandia.com/ от застройщика http://tomin.family В Ирпене комфортнее жить чем в Киеве - город тихий, зеленый, воздух явно чище чем в столице. До Киева 15 минут езды. Ну и ключевой момент - в каждой квартире есть большая терраса. Если хочется большей площади, то можно приобрести двухуровневую квартиру.

     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Недвижимость » Купля-продажа домов » Покупка дома или квартиры, плюсы и минусы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Туристическое снаряжение:
    Пикник
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Товары для туризма
    (08:14 :: 18.04.2024)
  • Туристическое снаряжение:
    Надувная лодка
    (08:13 :: 18.04.2024)
  • Поиск:
    Лазерная резка и грав...
    (19:48 :: 17.04.2024)
  • Мебель для дома:
    Вся мебель Украины у ...
    (11:27 :: 12.04.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024