Квартира в новострое - Общалка городов Украины
Пятница, 29.03.2024, 15:34
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [22]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Недвижимость » Купля-продажа квартир » Квартира в новострое
    Квартира в новострое
    dorzhievaoaДата: Суббота, 17.02.2018, 23:13 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброй ночи! Мы планируем купить квартиру в Киеве, но вот на данный момент предлагается большое количество новостроек, но многие сталкивались с тем, что деньги оплачены, а либо дом не достроен, либо готов, но не введён в эксплуатацию и т.д. Как выбрать правильно и не ошибиться?
     
    cvetlana77-77Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 08:30 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дорогая darzhievaoa, На мой взгляд неплохие квартиры в новостройках Троещины вот там http://slovesky.com/ уже почти готовый дом с квартирами, точно уж не пролетите с деньгами и недостроем. У меня там младший брат купил квартиру. Брат специально искал комплекс где будут парковочные места в избытке, а то сейчас где он живет пока когда в гости к нему приезжаем приходится круги наворачивать в поисках парковки, да и сам он жалуется, что после работы не поставить машину у дома. А у ЖК Славский площадка детская прямо во дворе, и лифт есть хоть и малоэтажка, планировка самих квартир под современные нужды. Жена надоумила и тоже просит, ну ооочень просит продать нашу квартиру в городе и перебраться сюда, ну ооочень ей приглянулся рядом парк, хочет там по вечерам гулять... Думается, что так и сделаем.
     
    cryingcatДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:15 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата kgodjaeva1 ()
    Лично я с таким не сталкивалась,но моя с сестра с мужем так покупали квартиру в новостройках на Левобережье. Они сотрудничали с проверенной компанией,узнали про них все отзывы,конечно не надо связываться с фирмами о которых никто не слышал,или которые предлагают слишком подозрительно хорошие условия.

    А по конкретнее пожалуйста можно рассказать о покупке сестры?
     
    Mandali6Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 23:26 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата cryingcat ()
    А по конкретнее пожалуйста можно рассказать о покупке сестры?

    Хоть и немного о другом городе, но скажу что в Одессе ситуация приблизительно такая же с новостройками. Очень много всевозможных вариантов и предложений на рынке, что неопытный человек просто потеряется. Мы тоже поначалу потерялись, если честно, и от греха подальше решили вот сюда https://ugo-zapad.ua/ обратиться. Все же я считаю, что с покупкой квартиры должны быть связаны только и исключительно самые приятные воспоминания. Так и жить будет радостнее в новом жилье.
     
    stails82Дата: Среда, 21.02.2018, 22:20 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Новострой - это самый оптимальный вариант. Современные технологии, планировка, позволяющая просторную кухню и высокие потолки. На территории таких жилых комплексов обычно находятся спортивные комплексы , детский городок, место для выгула животных. Мне в этом плане понравилось предложения от застройщика ГрадСтрой http://gradstroy.com.ua/  ЖК "Лазурный .
     
    gamos88Дата: Пятница, 28.09.2018, 05:30 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    На мой взгляд, лучше всего покупать у знакомых или по их рекомендации. А если нет такой возможности, то не стоит экономить и воспользоваться услугами риэлторов, причем выбирать стоит такую компанию, о которой имеются только положительные отзывы. Мои дети таким образом приобрели квартиру, они не сколько не жалеют о том, что оплатили работу риэлтора, ведь сама процедура покупки квартиры была совсем не сложной благодаря ему. Продавцы квартиры тоже не возражали против присутствия риэлтора и нотариуса при совершении сделки.
     
    kittykolesnichenkoДата: Понедельник, 20.05.2019, 14:05 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это отлично, что вы решили купить новострой в Киеве. Но я бы вам посоветовала еще обратиться сюда http://comfort-life.com.ua/ru/ У них тоже есть хорошие предложения квартир для вас.
     
    27linkstream27Дата: Четверг, 08.08.2019, 11:53 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    sad
     
    kuznec1396Дата: Четверг, 03.10.2019, 13:45 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    собираюсь с мужем купить квартиру, вот нашла сатью как раз на эту тему, что скажете? https://novostroyki.org.ua/sentjab....tjabrja ) актуальны ли цены?
     
    matveevaalbina4Дата: Четверг, 17.10.2019, 18:47 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня есть мысль в новострой Минска перебраться. говорят там шикарные условия
     
    liuma1206Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:54 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 97
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну так смотреть что за застройщик и все будет ок
     
    kuznec1396Дата: Пятница, 13.12.2019, 16:40 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Слышали новость? Говорилось о том, что Укрбуд искал системного инвестора, так как у компании возникли проблемы. https://novostroyki.org.ua/decembe....-ukrbud Почему они возникли — тут целый ряд факторов, как говорится, беда не приходит одна.
     
    aleksandrazolotenkovaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 01:45 | Сообщение # 13
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата dorzhievaoa ()
    Доброй ночи! Мы планируем купить квартиру в Киеве, но вот на данный момент предлагается большое количество новостроек, но многие сталкивались с тем, что деньги оплачены, а либо дом не достроен, либо готов, но не введён в эксплуатацию и т.д. Как выбрать правильно и не ошибиться?
     Если рассматриваете пригород Киева, то могу посоветовать в Ирпене ЖК Ютландия http://utlandia.com/ Мы с мужем купили квартиру двухуровневую у этого застройщика. Документы у них все есть, каждый день докладывают нам о процессе стройки, постоянно приглашают на просмотр, даже сейчас во время карантина мы можем наблюдать за стройкой онлайн. До Киева у нас проблем нет добраться, есть машина, до Академа буквально минут 10. На автобусе наверное минут 15 будет. К слову, в каждой квартире есть большая терраса, это было решающим фактором в нашем выборе.
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Недвижимость » Купля-продажа квартир » Квартира в новострое
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Разное (Строительство и ремонт):
    Охрана квартиры
    (10:34 :: 27.03.2024)
  • Охота и рыбалка:
    Горящие туры
    (23:12 :: 23.03.2024)
  • Мужской форум:
    Юрист для бізнесу
    (18:27 :: 22.03.2024)
  • Животноводство. Сельское хозяйство. Птичий рынок.:
    Как бороться с крысам...
    (21:25 :: 19.03.2024)
  • Мужской форум:
    Долговечный подарок
    (10:52 :: 18.03.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024