Продвижение сайта и проекта - Страница 2 - Общалка городов Украины
Четверг, 20.02.2020, 15:35
ВХОД
СТОИМОСТЬ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Свежие бесплатные объявления во ВКонтакте

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Доска частных объявлений в Фейсбук

Поиск по всей базе:

Поиск по заголовкам:
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
АР Крым
Винницкая область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Волынская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Закарпатская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [13]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [19]
Об услугах в Украине [64]
О новых технологиях [13]
Спорт, питание, здоровье [14]
О товарах в Украине [33]
Пошаговые инструкции [6]
Что почём в Украине? [30]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общалка городов Украины » Киев и Киевская область » Бизнес и финансы » Интернет ресурсы и интернет бизнес » Продвижение сайта и проекта
Продвижение сайта и проекта
chocottellaДата: Среда, 10.10.2018, 15:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Крауд-маркетинг нельзя называть рекламой, так как там отсутствует прямой призыв "купи-закажи-получи", здесь акцент на рекомендацию и упоминание имени бренда, уклон идет на формирование репутации той или иной торговой марки (компании), реклама есть реклама - контекстная, таргетированная, кмс. Seo - это seo. Для некоторых и маркетинг значит дизайн:)) но, в независимости от иностранного происхождения слов, стоит понятия и главное  инструментарий различать) нельзя использовать только один инструмент, чтобы постоянно продвигать сайт, так как эффект разный у каждого инструмента. У Вас может быть плохой сайт, но люди будут на него часто переходить, а в итоге ничего не купят-закажут, так как вы к примеру заплатили за крауд, а на seo наплевали)) лучше подходить комплексно - обращаться в агентства комплексного продвижения (Frantic Marketing к примеру) и пробовать. Да, это не дешево, работа проводится огроменная, следовательно и должна так оплачиваться. А хотите бесплатно - делайте сами и будете где-то на 20 странице в поисковой выдаче гугла))

OlyaolyaДата: Среда, 21.11.2018, 20:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата kissfm11 ()
По стоимости не подскажу. У нас рекламисты этой информациейвладеют. Продвижение в сети интернет – это крауд маркетинг. Да, он стоит денег.Вопрос в том зачем вам продвижение? Для какой аудитории нужно продвижение (качественныйи количественный состав)  - от этого тоже
будет зависеть цена. Ведь крауд это не просто «вброс информации» - это умение преподнести
информацию. Посмотрите на сайте http://kraud-marketing.by
к примеру, думаю станет более понятно о чем я.

Не могу назвать все это просто вброс, более правильно назвать проведение рекламной компании. А то многая информация может совсем по разному восприниматься и смотря кто и как говорит. Но и самое главное стоит это все не три копейки.

вся реклама, интернет, ТВ, радио, сми и другие виды – это вброс.Информационный вброс. Грубо может кому то покажется, но это правда жизни. Если
покрасивее – есть еще название  -
информационный повод.
И реклама это не только призыв – приди и купи. Реклама -  это и информирование о товаре, и фирме, об
услуге

qvertuspbДата: Вторник, 25.12.2018, 19:19 | Сообщение # 18
Рядовой
огромный сенкс за информацию

boyleryodessa24Дата: Суббота, 09.03.2019, 00:05 | Сообщение # 19
Подполковник
Сравнив цены на продвижение в нескольких seo-компаниях, я остановил свой выбор
на https://site-ok.ua/ . Своим выбором, я вполне доволен! Данная компания
обеспечила огромный приток покупателей в мой интернет-магазин!

ЮляшкаДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сео- фирм очень много, ищите по отзывам

c0sirДата: Четверг, 04.04.2019, 17:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата Юляшка ()
Сео- фирм очень много, ищите по отзывам

Действительно много и нужно выбирать внимательно. Где то дороже услуги, где то дешевле и от ценника напрямую зависит качество. Я уже пару лет на Zenlink заказываю крауд, с ними удобно работать. А ещё недавно у них появилась партнёрка удобная, что бы привлекая рефералов получать процент от их заказов. Почитайте тут https://zenlink.ru/partnership/ , более подробно написано. Экономия на лицо, деньги трачу в системе, что бы сайт раскрутить свой.

georgiy-lepestochkovДата: Пятница, 31.05.2019, 15:11 | Сообщение # 22
Сержант
С помощью радио можно бизнес продвигать. На счет сайтов не знаю, но для магазинов, продукции и салонов работает отлично! Мы заказывали борды и дополнительно рекламу на радио через https://effect-radio.top/. Нам написали несколько сценариев, в итоге даже остановились на двух вариантов, для разной ца

Serhio87Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 20:59 | Сообщение # 23
Сержант
хорошее продвижение обойдётся вам в крупную сумму, если хотите чтобы всё было  действительно результативно. от себя вот сюда https://seomasters.com.ua/ могу порекомендовать обратиться к ребятам. по ценам смотрите как вам подойдёт или нет, с качеством никаких проблем  точно не будет, гарантирую

nkasnikova5Дата: Четверг, 10.10.2019, 14:29 | Сообщение # 24
Рядовой
Я вам советую обратиться в фирму https://advermedia.ua/blog/seo-site-on-prom/ у них работают настоящие профессионалы, которые смогут вам помочь. Ведь анализ сайта и выявление технических недоработок и ошибок помогут вам в вашем бизнесе! Лично мне они очень помогли!

Общалка городов Украины » Киев и Киевская область » Бизнес и финансы » Интернет ресурсы и интернет бизнес » Продвижение сайта и проекта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ФОРУМЫ
Новое на форумах
  • Форум Строительство и ремонт
    теплый пол
    (14:13 :: 20.02.2020)
  • Форум Оптовая торговля в Украине
    Торговля в интернете
    (13:38 :: 20.02.2020)
  • Форум iPhone (Айфоны)
    Флагман
    (12:13 :: 20.02.2020)
  • Форум Корм для животных, товары и оборудование
    Где покупаете корм дл...
    (11:43 :: 20.02.2020)
  • Форум Услуги
    Подскажите
    (10:41 :: 20.02.2020)
  • РЕКЛАМА
    ОТЗЫВЫ
  • Производим многопильн...
  • Производим аспирацион...
  • Производим аспирацион...
  • Играем и развиваемся ...
  • Зимнее питание
  • Курсы польского в цен...
  • Рекомендации по выбор...
  • СТАТИСТИКА
    MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Rambler's Top100
    Обратная связь Хостинг от uCoz | Государственные аукционы Prozorro: aukciony.com.ua - тендеры и закупки
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2020