Хочу сделать ворота автоматические - Форумы городов Украины
Вторник, 22.05.2018, 05:31
ВХОД
СТОИМОСТЬ
БЫСТРЫЙ ПОИСК
По всем материалам:

По заголовкам объявлений:
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
АР Крым
Винницкая область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Волынская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Закарпатская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область

Объявления в соцсетях:
Продвижение в Instgram
Объявления во вКонтакте
Объявления на Facebook
Объявления на Twitter
Объявления на Ok.ru
Объявления на Youtube
Объявления на Tumblr
Объявления на Google+
Официальные отзывы
НОВОСТИ
Как правильно выбрать? [8]
Об услугах в Украине [10]
О недвижимости и строительстве [7]
О новых технологиях [4]
О продуктах питания [3]
О товарах в Украине [9]
Что почём в Украине? [5]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы городов Украины » Киев и Киевская область » Строительство и ремонт » Двери и окна » Хочу сделать ворота автоматические
Хочу сделать ворота автоматические
antinaДата: Вторник, 15.05.2018, 10:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня поставили во дворе ворота, они такие тяжелые и мне их трудно открывать каждый раз руками. Иногда приходится упираться ногами сильно в землю и толкать всем телом. С меня наверное мои собаки смеются, когда видят процесс открывания ворот. Я вот что хочу узнать. Можно ли их каким то образом сделать автоматическими, что бы их автоматика открывала и закрывала?

kiyanveronikaДата: Среда, 16.05.2018, 12:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Отчего же нельзя? Ставить автоматику на свои готовые ворота - вполне обычная практика. Установить может даже муж, если умеет хотя бы полку прибить.
Я так поняла, что у вас тоже распашные ворота. Мы заказывали на специализированном сайте ворота-центра итальянскую фирмы BFT. Идеальное соотношение цены-качества. Теперь я сама легко открываю ворота, сидя в машине, с дистанционного пульта.

kissfm11Дата: Среда, 16.05.2018, 22:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну не могу сказать, что лучшие автоматики стоит выбирать именно в то или иное время. В данное время, то тем более лучше выбирать разного производителя. В наше время, то есть из чего выбрать, разного производства.

antinaДата: Четверг, 17.05.2018, 17:20 | Сообщение # 4
Рядовой
gifefi, Да, спасибо конечно, что вы показали ссылку мне, где можно решить мои вопросы. Уже звонила и интересовалась, как лучше сделать. Столько всего насоветовали. Сижу, голова кругом и не знаю что выбрать из всего предложеного. А вы уже заказывали там систему автоматического открывания ворот?

kissfm11Дата: Четверг, 17.05.2018, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата antina ()
Да, спасибо конечно, что вы показали ссылку мне, где можно решить мои вопросы. Уже звонила и интересовалась, как лучше сделать. Столько всего насоветовали. Сижу, голова кругом и не знаю что выбрать из всего предложеного. А вы уже заказывали там систему автоматического открывания ворот?
А, что же тут такого сложного. Всего систем является не так то и много. И реально есть из чего выбрать, не проблема для нашего времени, если что двадцать минут на все потратите, и сможете выбрать из того что есть.

davidanisimov90Дата: Пятница, 18.05.2018, 08:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата gifefi ()
Да конечно насмешили вы меня со своим открыванием ворот. И давно вы так мучаетесь с ними? Я бы вам посоветовала заглянуть по этой ссылочке https://vorota-center.com.ua/ здесь вы сможете найти то, что сделает вашу жизнь легче) а именно систему автоматического открывания ворот)
Цитата antina ()
У меня поставили во дворе ворота, они такие тяжелые и мне их трудно открывать каждый раз руками. Иногда приходится упираться ногами сильно в землю и толкать всем телом. С меня наверное мои собаки смеются, когда видят процесс открывания ворот. Я вот что хочу узнать. Можно ли их каким то образом сделать автоматическими, что бы их автоматика открывала и закрывала?
Прежде чем ставить автоматику на свои ворота ,думаю их стоитпривести в нормальное состояние. Автоматика она хоть и полезная штука но у неё
нет такой огромной силы чтобы открыть заклинившие и заржавевшие со временем
ворота. Поэтому чтобы автоматика исправно и плавно открывала ваши ворота их
нужно смазывать. Потом нужно выровнять их ,чтобы они были ровными а не
перекошенными.

antinaДата: Пятница, 18.05.2018, 14:03 | Сообщение # 7
Рядовой
davidanisimov90, Ну так это же не я буду всё это делать. Всю работу по установке автоматики будут делать мужчины, которые понимают в этом деле. Наверное же они будут смотреть, что сделать с воротами и как лучше установить всё это дело. Моё дело маленькое - дать денежку и накормить.

hoqwqbftДата: Пятница, 18.05.2018, 14:29 | Сообщение # 8
Рядовой
По сути устанавливать автоматику для ворот особо и не сложно. Если один раз установить, то можно себя называть мастером и ставить эту автоматику всем желающим. Конечно нужно учитывать в каком состоянии ворота и подойдет ли им вообще автоматика. Лучше спрашивайте у тех, кто её продает или изготавливает.

kissfm11Дата: Пятница, 18.05.2018, 22:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата hoqwqbft ()
По сути устанавливать автоматику для ворот особо и не сложно. Если один раз установить, то можно себя называть мастером и ставить эту автоматику всем желающим. Конечно нужно учитывать в каком состоянии ворота и подойдет ли им вообще автоматика. Лучше спрашивайте у тех, кто её продает или изготавливает.
Конечно же для любых ворот подойдет автоматика другое дело для каких моделей какие именно подойдет! Сейчас же совсем достаточно моделей и есть из чего выбрать. Поэтому тут конкретно стоит выбирать под какого-то бренда. И стоит внимательно выбирать ни чего страшного нету.

gifefiДата: Пятница, 18.05.2018, 23:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Да конечно насмешили вы меня со своим открыванием ворот. И давно вы так мучаетесь с ними? Я бы вам посоветовал заглянуть по этой ссылочке https://vorota-center.com.ua/ здесь вы сможете найти то, что сделает вашу жизнь легче) а именно систему автоматического открывания ворот) Я себе здесь покупал!!!

hoqwqbftДата: Суббота, 19.05.2018, 00:34 | Сообщение # 11
Рядовой
gifefi, интересно, какой вариант вы выбрали себе? Как ухаживаете за автоматикой и насколько исправно она работает? Зимой не клинит её морозами? 
kissfm11, Если вы обратили внимание, автоматика расчитана под вес ворот, если у девушки тяжелые ворота то и автоматику нужно искать такую, которая потянет их открывать и закрывать.

Форумы городов Украины » Киев и Киевская область » Строительство и ремонт » Двери и окна » Хочу сделать ворота автоматические
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРУМЫ
Новое на форумах
  • Форум Электрообогреватели и вентиляторы
    Камин
    (22:30 :: 21.05.2018)
  • Форум Строительство и ремонт
    Новостройка
    (22:29 :: 21.05.2018)
  • Форум Мир интернета
    Хостинг
    (21:48 :: 21.05.2018)
  • Форум Женский форум
    Сережки
    (20:55 :: 21.05.2018)
  • Форум Справочная
    Сладости
    (18:46 :: 21.05.2018)
  • РЕКЛАМА
    ОТЗЫВЫ
  • Бензиновые, дизельные...
  • Бензиновые, дизельные...
  • Где купить качественн...
  • Домашний кинотеатр Sa...
  • Пультовая охрана Сири...
  • Спорт клуб "Дель...
  • Склад-магазин Б\У...
  • СТАТИСТИКА
    MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Rambler's Top100 Аренда квартир Каталог популярных сайтов
    openstat.com
    СТОИМОСТЬ
    Обратная связь Хостинг от uCoz | Партнеры: autoprodaga.com | arendator.com.ua | 24-job.com | mebelrinok.com.ua
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2018