Посоветуйте курсы - Общалка городов Украины
Вторник, 19.03.2024, 06:29
ВХОД
СТОИМОСТЬ
ПОИСК В ИНТЕРНЕТ



Доска частных объявлений в Фейсбук

Частные бесплатные объявления на Tumblr

Частные объявления в Инстаграм

Частные объявления в Твиттер

ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область
Закарпатская область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область
НОВОСТИ
Дизайн и ремонт [19]
Как правильно выбрать? [49]
Недвижимость и строители [15]
Об услугах в Украине [58]
О новых технологиях [9]
О товарах в Украине [40]
Пошаговые инструкции [7]
Что почём в Украине? [22]
ОТЗЫВЫ
  • Основные тренды на об...
  • Нужно ли каждые три г...
  • Выбираем бюро перевод...
  • Создание дешевой конт...
  • Спортивный стиль одеж...
  • Посуточное проживание...
  • Где купить качественн...
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



    Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
    Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Бизнес. Работа. Учеба. Сотрудничество. » Курсы, тренинги, репетиторы, учеба и подготовка » Посоветуйте курсы
    Посоветуйте курсы
    basted1992Дата: Четверг, 21.06.2018, 13:09 | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет. Хочу сменить специализацию. И желательно так, что работать можно было удаленно. Что можете посоветовать?
     
    vasilek19853Дата: Четверг, 21.06.2018, 15:17 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все зависит от того к чему у вас лежит душа. Что вам нравится? Творческая работа, или просто переписывать для кого-то тексты. Для себя я выбрала первый вариант и сейчас тоже работаю дома. Мне в свое время помогли курсы графического дизайна вот эти от MobiosSchool. Училась в Киеве. Мне курсы понравились. Информация понятно изложена. Основные принципы работы. Дизайнерские фишки. Полезные ссылки на учебный материал и сайты-помощники. Уроки в режиме онлайн дают возможность на месте разобрать появившиеся вопросы. Также записи уроков доступны для скачивания. Изучаешь в удобное время.
     
    levashov-tgДата: Суббота, 03.11.2018, 00:55 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Повысить свой профессиональный уровень или обучится новым знаниям в владении компьютера, вот ваш путь к успеху по специальности или для работы удаленно. Такие курсы с практическими занятиями, можно пройти в обучающем центре Стимул. Высокий уровень обучения гарантирован.
     
    КатриДата: Вторник, 26.02.2019, 16:57 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я бы посоветовала курсы английского языка. Зная иностранный язык открываются большие горизонты... Я вот закончила онлайн школу englishdom, где занятия проходили по скайпу. Курсами осталась довольна.
     
    promocardplДата: Пятница, 10.05.2019, 09:10 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Театральная школа в Киеве приглашает на курсы актёрского мастерства по системе Станиславского. Театральная студия для детей, курсы импровизации и сценической речи. Записаться на актёрские курсы на dramaschool.
     
    natalitolkacheva2018Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:36 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли в Харькове достойные курсы парикмахеров? Хочу научиться работать профессионально, а не для себя...
     
    sofiya-2807Дата: Понедельник, 19.08.2019, 21:58 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня тоже было очень большое желание научиться стричь, долго выбирала, и нашла для себя отличный вариант - школу парикмахеров вот эту на Marafet. Там и практики очень много, и преподаватели профессионалы своего дела и по окончании выдают сертификат. А если нужно, то и помогают в трудоустройстве! Вот, посмотрите, как вариант

    Прикрепления: 8461720.jpg (133.6 Kb)
     
    tania-kalinichenkoДата: Пятница, 23.08.2019, 18:28 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 44
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хочу посоветовать вам сайт где можно купить обучающие курсы в складчину. С этим сайтом познакомилась примерно год назад совершенно случайно. У меня две дочки они увлекаются бисероплетением, уже несколько раз покупала курсы бисероплетению в складчину , девочки очень довольны. Для себя присмотрела курс по кулинарии.
     
    kekscarammelДата: Четверг, 06.02.2020, 19:33 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В один момент я так же как и вы, поняла,что хочу заниматься чем-то совсем другим. Захотелось кардинально поменять свою жизнь! Я решила обратиться к девочкам в салоне в котором я все время делала ногти. И оказалось, что у них на ResnichkiOrg есть разные направления для обучения) Теперь я профессионально занимаюсь моделированием бровей! Теперь я чувствую себя в своей тарелке, ведь творить красоту - это прекрасно!
     
    aleksandraarinaДата: Среда, 01.07.2020, 22:54 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем ищущим для себя новое направление , советую бесплатные онлайн курсы от WomenGoIT. Обучают по разным сферам : дизайн , маркетинг, разработка, тестинг , проджект менеджмент. После окончания можно работать удаленно. Выбирайте, что вам ближе и начинайте свой  путь в IT.
     
    bellaellaДата: Среда, 08.07.2020, 04:58 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Парикмахеров сейчас очень много, конкуренция большая и найти работу довольно нелегко, к тому же платят в этой профессии не особо.... Сейчас в Харькове набирают курсы по психологии от ErcGamma. Вы могли бы получить старт для будущей высокооплачиваемой профессии.
     
    olgasklifasovskayaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:57 | Сообщение # 12
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я решила подрабатывать на дому и прошла курсы маникюра, а в итоге полностью сменила род деятельности и теперь я мастер маникюра с большим опытом. И с магазином, где все можно покупать, наконец-то определилась, а то раньше была неразбериха. Гель-лак было выгодно покупать в одном месте, другие расходные материалы - в другом. В этом магазине на все приятные цены.
     
    zlajamasha1488Дата: Вторник, 28.07.2020, 17:27 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как считаете если я самоучка могу ли я работать в салоне мастером маникюра? Или тоже курсы нужно будет пройти?
     
    olgasklifasovskayaДата: Четверг, 30.07.2020, 14:06 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата zlajamasha1488 ()
    Как считаете если я самоучка могу ли я работать в салоне мастером маникюра? Или тоже курсы нужно будет пройти?

    Я думаю, что это зависит от того, какой у вас опыт. Если вы самоучка, но хороший мастер с большим опытом, тогда нет разницы, проходили вы курсы или нет. Я прошла, потому что загорелась идеей делать маникюр, но не умела. Сразу после курсов купила все, что нужно в магазине BeautyStage одним махом, чтобы сразу стартовать. И быстро набралась опыта.
     
    AramintaДата: Суббота, 28.11.2020, 16:09 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите где можно пройти курсы для менеджеров и руководителей, что-то полезное?
     
    Общалка городов Украины » Киев и Украина » Бизнес. Работа. Учеба. Сотрудничество. » Курсы, тренинги, репетиторы, учеба и подготовка » Посоветуйте курсы
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Женская одежда
    ФОРУМЫ
    Новое на форумах
  • Мужской форум:
    Долговечный подарок
    (10:52 :: 18.03.2024)
  • Одесса и Одесская область:
    Какие лучше выбрать п...
    (00:40 :: 16.03.2024)
  • Разные услуги:
    Нужен совет
    (22:44 :: 15.03.2024)
  • Женская одежда:
    Любимый сыр
    (16:23 :: 12.03.2024)
  • Хобби:
    хобби
    (18:02 :: 11.03.2024)
  • СТАТИСТИКА
    Обратная связь | Политика конфиденциальности Хостинг от uCoz
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2024