стоматолог - Форумы городов Украины
Среда, 23.01.2019, 01:58
ВХОД
СТОИМОСТЬ
БЫСТРЫЙ ПОИСК
По всем материалам:

По заголовкам объявлений:
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Киевская область
АР Крым
Винницкая область
Днепропетровская область
Донецкая область
Житомирская область
Запорожская область
Ивано-Франковская область
Кировоградская область
Луганская область
Волынская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровенская область
Сумская область
Тернопольская область
Закарпатская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область

Объявления в соцсетях:
Объявления во вКонтакте
Объявления на Facebook
Объявления на Twitter
Объявления на Instagram
Объявления на Youtube
Объявления на Tumblr
Объявления на Google+
Официальные отзывы
НОВОСТИ
Как правильно выбрать? [13]
Об услугах в Украине [17]
О недвижимости и строительстве [11]
О новых технологиях [6]
О продуктах питания [4]
О товарах в Украине [14]
Что почём в Украине? [8]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Портал частных бесплатных объявлений СТОИМОСТЬ.КОМ.ЮА
Для того чтобы разместить сообщение на форуме, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы городов Украины » Киев и Киевская область » Услуги » стоматолог
стоматолог
dujmovo4ka16Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, можно ли при беременности лечить зубы? Вылетела пломба, и чувствую до родов не дохожу, что делать?

kristinanovikova575Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:33 | Сообщение # 2
Рядовой
у меня была похожая ситуация, но я боялась, и кое как доходила до родов, а потом сразу помчалась, малого на бабушек оставила, и пулей в стоматологию, короче я бы не рискнула

lyusyalapochkinaДата: Среда, 24.10.2018, 08:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Я думаю можно, это вам проще узнать у стоматолога, я правда на третий день после родов побежала зуб делать, так тужилась что аж зуб не много треснул, пришлась бежать к своему стоматологу сюда http://altanaplus.kiev.ua/ и делать зуб. Единственное что, мне без обезбаливающих делали, временную замазку сделали, чтоб как то проходить месяк можно было, а потом уже пойду конкретно ремонтировать. А если у вас просто пломба выскачила, то я думаю можно, там же просто прочистят канал и поставят новую пломбу и все.

viktor_ia120Дата: Понедельник, 03.12.2018, 11:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я согласна с тем что подобные вопросы лучше решать у стоматолога, проконсультироваться, ведь бывают очень разные случаи. Вот можете обратится сюда, если что то тут есть такая услуга как безболезненное лечение зубов http://vip-line.com.ua/lechenie-zubov может как раз такое и подходит для беременных. 

TransnistrianДата: Вторник, 04.12.2018, 04:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пародонтит достаточна большая проблема и причем многих. Если только появились первые симптомы проблем с деснами, то нужно бежать к стоматологу как можно быстрее. Ведь не вовремя начатое лечение может привести к потери зубов. Раз у вас уже эта проблема есть, то сходите в эту клинику https://dentalverdi.com/stomatologiya/lechenie-parodontita.html хотя бы на консультацию. У них достаточно успешно борются с этой проблемой, знаю, что даже помогали в сложных случаях.

lideronordДата: Воскресенье, 23.12.2018, 00:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Нет сомнения, что запускать болезни зубов нельзя. Сейчас применяются методы лечения зубов, абсолютно безопасные для беременной и ее ребенка. Но в то же время для многих женщин лечение зубов - это сильный стресс. Поэтому в первом триместре, когда женщина и эмбрион наиболее чувствительны к стрессовым ситуациям, и в последние недели беременности, когда у многих отмечается чрезмерная реакция на некоторые жизненные ситуации (например, повышается артериальное давление), стоматолог, информированный о вашей беременности, должен решить, можно ли повременить с лечением или в данный момент оно действительно необходимо.

_motor4ik_Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 00:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Вообще, да пословица такая древнеудмуртская есть: каждый ребёнок будет стоить матери одного зуба. видимо, с нее и писали ну, в переносном смысле, конечно, но кальций!

lideronordДата: Воскресенье, 23.12.2018, 00:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Думаю так, что лечить зубы во время беременности надо обязательно и ухаживать за ними тоже.) У меня после первой беременности начались проблемы с зубами - тут дело даже не в том, что я их не лечила или "забила" на это дело - сказался то ли недостаток кальция, то ли не совсем правильный уход. Когда ждала второго, уже была готова к тому, что будут определенные проблемы (опыт, ага), поэтому заранее консультировалась по ряду вопросов с гинекологом и со стоматологом и с педиатром. Стала пить витаминки с повышенным содержанием кальция и прочих полезностей, а еще пользоваться специальной зубной пастой для будущих мамочек - прегнадентом. В результате вторая беременность в плане удара по организму и по зубкам в частности, прошла даже легче первой.))

_motor4ik_Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 00:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Беременность не может быть противопоказанием для лечения зубов. Напротив, в этот период особенно внимательно нужно относиться к профилактике и лечению любых инфекций. При этом профилактика заключается не только в регулярной и тщательной чистке зубов и плановом стоматологическом осмотре, но и в правильном питании. Также необходимо по рекомендации врача принимать витамины для беременных.

_NeMeZiDaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Избегайте любого стоматологического вмешательства (кроме профгигиены) в первый и третий триместры: в первом — закладываются все органы и системы ребенка, в третьем — повышается возбудимость матки, поэтому любые раздражители могут повлечь за собой опасность выкидыша или преждевременных родов.

qvertuspbДата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Мне посчастливилось лечить зубы в стоматологической клинике Люми-Дент, так понравилось, что при необходимости, только туда и обращаюсь, ну и конечно другим советую друзьям и родственникам. Вам же советую сходить туда, и получить для начала консультацию, если же врач даст добро, то нужно пломбировать. Вот кстати можно почитать на сайте клиники о пломбировании зубов в Киеве - https://www.lumident.kiev.ua/services/lechenie-zubov . Такая вот моя рекомендация, надеюсь, что поможет в вашей ситуации.

iodidevichДата: Суббота, 29.12.2018, 12:47 | Сообщение # 12
Рядовой
хороший стоматолог на вес золота...

Форумы городов Украины » Киев и Киевская область » Услуги » стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРУМЫ
Новое на форумах
  • Форум Туристические услуги
    Египет
    (01:09 :: 23.01.2019)
  • Форум Поиск
    Здоровье
    (00:33 :: 23.01.2019)
  • Форум Хобби
    Оформление витрин
    (00:32 :: 23.01.2019)
  • Форум Железо
    Комплектующие к ПК
    (23:47 :: 22.01.2019)
  • Форум Женский форум
    Как убрать звездочки
    (22:08 :: 22.01.2019)
  • РЕКЛАМА
    ОТЗЫВЫ
  • Предлагаем оперативно...
  • Тканевые ролеты - бол...
  • Студия музыкального и...
  • требуюся монтажники т...
  • "Вторжение в соз...
  • Пультовая охрана Сири...
  • Купим профессиональны...
  • СТАТИСТИКА
    MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Rambler's Top100 Аренда квартир Каталог популярных сайтов
    СТОИМОСТЬ
    Обратная связь Хостинг от uCoz | Партнеры: arendator.com.ua | mebelrinok.com.ua | studentur.com.ua | autoprodaga.com
    Киев © СТОИМОСТЬ 2012-2019